Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зрители призвали закрыть шоу "Голос" из-за нового скандала

Зрители призвали закрыть шоу "Голос" из-за нового скандала

1 496


Зрители призвали закрыть шоу "Голос" из-за нового скандала
«Коммунисты России» выступили с требованием закрыть шоу «Голос» на Первом. Они хотят, чтобы появилось новое телешоу с другими правилами и отбором.

Новый скандал на шоу "Голос"

Это связано с последним скандалом на «Голосе». Дочь Романа Будникова прошла в следующий раунд. Зрители вспыхнули всеобщим негодованием, считая, что она продвинулась дальше по «блату» и не заслуживает находиться там, где находится сейчас.

Сурайкин назвал это «последней каплей». Глава партии считает, что так продолжаться больше не может и надо брать незаангажированных людей, которые далеки от мира шоу-бизнеса.




За Александру Будникову вступился Баста. Рэпер написал у себя в Instagram, что у него две дочери, и он не хочет, чтобы с ними случилось такое же. Он припомнил известные династии актеров, когда талантливыми были как дети, так и родители.

Музыкальный критик Соседов тоже недоволен. Он говорит, что шоу «Голос» идет в записи, поэтому при монтаже может случиться то, о чем общественность никогда не узнает.

Соседов вспомнил и скандал на «Голос.Дети», когда дочь Алсу выиграла конкурс. Он считает, что детское шоу нужно закрыть.

В положительном ключе он высказался о конкурсе для тех, кому за 60. Он считает, что пенсионеры должны жить полной жизнью, а это телешоу их поддерживает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК