Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Озвучены примерные сроки появления Заворотнюк перед публикой

Озвучены примерные сроки появления Заворотнюк перед публикой

304


Озвучены примерные сроки появления Заворотнюк перед публикой
За самочувствием прославленной российской актрисы Анастасии Заворотнюк следит огромная армия ее поклонников. Людям важно понять, в каком состоянии находится актриса, которая вынуждена бороться с тяжелым онкологическим недугом. В последнее время появляется множество сообщений о текущем состоянии Заворотнюк, но они не имеют официального характера, так как родные артистки упорно молчат.

Анастасия Заворотнюк: состояние здоровья сегодня, 28.10.2020

актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая от опухоли мозга, проходит стадию ремиссии и уже готова появиться на публике. Колдун Артем Бесов рассказал, когда это может случиться, сообщает iReactor.

Поклонники надеются, что в ближайшее время артистка сможет порадовать их своим появлением на публике. Однако Бесов опроверг эту информацию. По словам колдуна, состояние Анастасии действительно улучшилось, но о ее появлении на публике говорить пока слишком рано. 





"Вообще у нее [Анастасии Заворотнюк] все идет нормально, в плане лечения и выздоровления. Но в ближайшее время не появится [на публике]. До конца года не вижу ее на публике. И как скоро появится - пока не понятно. В первой половине следующего года можно будет еще посмотреть, но в ближайшее время точно нет", - поделился своим мнением колдун.
 
Напомним, информация об онкологическом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк впервые появилась в СМИ осенью прошлого года. По слухам, на тот момент актриса уже активно лечила опухоль головного мозга. И хотя близкие и родственники до сих пор практически не комментируют случившееся, не подтверждая и не опровергая слухи, о болезни уже даже говорит телеведущий Андрей Малахов, а новая информация продолжает утекать в интернет.




Однако какой-то конкретики на сегодняшний день все-таки нет. Родственники актрисы лишь косвенными действиями объясняют, как она себя чувствует. Например, несколько дней назад дочь Заворотнюк намекнула, что ее мама постепенно выздоравливает. По-крайней мере, такой вывод сделали некоторые поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Так, несколько месяцев назад стало известно, что Заворотнюк, вероятно, проходит курс лечения американским препаратом «Китруда".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК