Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы люди, которые наживаются на болезни Бориса Моисеева

Названы люди, которые наживаются на болезни Бориса Моисеева

275


Названы люди, которые наживаются на болезни Бориса Моисеева
Окружение певца Бориса Моисеева сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье и потерял дом. Об этом изданию «Собеседник» заявил бывший продюсер артиста Евгений Фридлянд.

Как состояние здоровья Бориса Моисеева

Следует напомнить о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. На днях стало известно, что он находится в «тяжелейшем состоянии», прикован к постели и живет на маленькую пенсию. При этом друзья Моисеева опровергли эту информацию.

По словам Фридлянда, он настаивал на нормальной реабилитации Моисеева после инсульта и даже хотел отправить его в Израиль.

«Когда Боря заболел, я пытался заботиться о нем, а в это время его окружение хотело заработать деньги на больном человеке. Поэтому они сделали все, чтобы нас с ним развести. Не только меня, весь прежний круг от Бори убрали. Эти люди оставались без работы и без денег. Конечно, они хотели его быстрейшего возвращения на сцену», - поведал он.




Продюсер подчеркнул, что даже был продан дом и куплены костюмы для нового шоу, несмотря на то, что Моисеев был тяжело болен.
«Вместо того, чтобы лечиться и восстанавливаться, Боря выехал на гастроли. (…) В результате за два-три года он превратился практически в абсолютно неспособного к серьезному творчеству человека. Здоровье, которое не успело восстановиться, все растрачено…», - уточнил продюсер.

В итоге, по словам Фридлянда, Моисеев остался «без дома, без здоровья и без денег».

Вместе с этим обращает на себя внимание следующий факт: журналисты смогли дозвониться до самого Бориса Моисеева и лично расспросить его о самочувствии. Певец очень удивился количеству слухов, которые распространяют из-за его болезни. Он заявил, что не нуждается в постельном режиме, часто ходит на прогулки и работает из дома. Моисеев также отметил, что не испытывает трудностей с финансами, а с адвокатом Тамарой Пуховой вовсе не знаком. К слову сказать, именно эта женщина рассказывала о тяжелом состоянии Моисеева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК