Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Камера МКС во время прямого эфира зафиксировала возле Земли НЛО
Эксклюзив

Камера МКС во время прямого эфира зафиксировала возле Земли НЛО

314


Камера МКС во время прямого эфира зафиксировала возле Земли НЛО


В прямом эфире МКС зрители заметили странный НЛО. Видеоролик, который был выложен в интернет, в результате набрал больше 50 тысяч просмотров, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

На видео можно четко рассмотреть загадочный объект, который сначала направлялся в сторону Земли, а затем исчез из поля зрения. Спустя буквально полчаса НЛО снова появился в кадре и все выглядело так, будто бы объект направляется в сторону непосредственно космической станции.

Зрители были озадачены происхождением увиденного объекта. Сразу же появилось огромное количество теорий, часть из которых может показаться просто фантастической. Некоторые комментаторы предположили, что возникший в кадре объект может иметь «рукотворное» происхождение. Стоит отметить, что изначально многие подумали, что загадочный объект – это Луна, но потом стало понятно, что спутник Земли намного больше. Больше всего НЛО напомнил космическую станцию, ведь имеет точно такой же металлический цвет. Кроме того, теория о том, что это Луна была оспорена, ведь спутник не мог всего за полчаса перейти с одной стороны на другую.






Еще часть комментаторов посчитали, что это может быть какое-то внеземное существо, ведь со стороны казалось, что объект не летит, а ползет. Также несколько пользователей предположили, что это может оказаться секретная миссия космических сил США.

Скептики в свою очередь опровергали все теории и говорили о том, что объект, это скорее всего не более, чем обычный «космический мусор». Возможно, это обломки неудачных миссий, которые выполнялись ранее и теперь они попадают на орбиту Земли. Еще несколько пользователей отметили, что это может оказаться просто спутник, которых на орбите нашей планете находится огромное количество.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК