Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кадыров предложил считать его заказчиком отравления Навального

Кадыров предложил считать его заказчиком отравления Навального

289


Кадыров предложил считать его заказчиком отравления Навального
Глава Чечни Рамзан Кадыров иронично отреагировала на заявление Навального о том, что его убийство заказал президент РФ Владимир Путин. Кадыров отметил, что в таком случае лучше обвинить в отравлении именно его, потому что это не будет выглядеть так «нелепо».

Навальный 3 октября: последние новости сегодня

В своем Telegram-канале глава региона написал, что обвинение оппозиционера в отношении российского президента не имеет оснований.

"Навальный назвал Путина заказчиком своего отравления. Субъективное мнение оппозиционер выразил без каких-либо доказательств, опираясь на скучные и скупые до фактов доводы", - написал Кадыров в соцсетях.

При этом Кадыров предложил Навальному идею – обвинить в покушении на его жизнь самого чеченского лидера. По мнению чеченца, это было бы не так нелепо. Также Кадыров признался, что это бы добавило новую абсурдную историю в его коллекцию.

«Нелепость» заявления Навального, по словам главы Чечни, состоит в толерантности Путина к оппозиции.





"Будь на его месте эксцентричный глава государства, всю радикальную оппозиционную нечисть давно бы вышвырнули из страны куда подальше по надуманным предлогам", - отметил он.




Тем временем, накануне оппозиционер в Германии заявил журналу Spiegel, что главврач омской больницы якобы покрывал действия отравителей, затягивая с транспортировкой, чтобы яд не сохранился в организме.

"Обвинения Алексея Навального в адрес спасших ему жизнь омских медиков по меньшей мере странные. Ведь если бы хотели его убить, то легко было бы сделать это в больнице, легко было бы не выпустить его в Германию, это же очевидно", - заявил популярный телеведущий и журналист Владимир Познер.

По его мнению, блогер хочет выжать все по максимуму из случившегося с ним инцидента и в своих заявлениях ориентируется на западную аудиторию.

"Навальный - оппортунист, который пытается выжать из создавшейся ситуации всё, что можно. На кого он рассчитывает, не знаю. Скорее всего, конечно, на западную аудиторию", - подчеркнул Познер.

Состояние Алексея Навального сейчас, 03.10.2020

Российский блогер и оппозиционер Алексей Навальный, ранее выписанный из берлинской клиники "Шарите", проходит в Германии курс реабилитации.

По данным на 3 октября 2020 года состояние здоровья Алексея Навального стремительно улучшается. По его собственному признанию, еще недавно он не узнавал людей вокруг и "не понимал, как разговаривать", но сейчас быстро восстанавливается и активно делится с подписчиками и СМИ собственными оценками произошедшего.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК