Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк планирует стать телеведущей

Дочь Анастасии Заворотнюк планирует стать телеведущей

301


Опыт ведущей в молодости может помочь дочке актрисы Анастасии Заворотнюк блогеру Анне в карьере на телевидении. В одном из последних постов в соцсети Instagram звездная наследница отметила, что хотела бы вернуться на ТВ.

Анастасия Заворотнюк: новости сегодня, 27.09.2020

Дочка артистки Анастасии Заворотнюк Анна в 16 лет была ведущей шоу "Достань звезду" на телеканале "Домашний". Первый проект был крайне успешен для начинающей звезды. Однако она неожиданно решила кардинально изменить свою судьбу и поехала учиться в США.

Вернулась из Нью-Йорка Заворотнюк только после того, как стало известно об онкологическом заболевании ее мамы. Сейчас блогер ухаживает за своей звездной родственницей и признается, что с радостью бы попробовала себя на телевидении. Анна Заворотнюк надеется, что вскоре продюсеры обратят на нее свое внимание, поскольку она активно развивает свой блог в Instagram.





Все же сейчас блогер интересна представителям СМИ лишь с одной целью - узнать подробности состояния звезды ситкома "Моя прекрасная няня". Однако раскрыть состояния здоровья матери Заворотнюк-младшая не соглашаться ни за какие гонорары.




Состояние Заворотнюк сейчас, 27 сентября

Тем временем, певица Виктория Пьер-Мари, подруга тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, по неосторожности раскрыла подробности состояния актрисы.

По ее словам, супруг Заворотнюк Петр Чернышев испытывает огромные финансовые трудности в связи с дорогостоящим лечением своей жены. Певица, рассказывая о тяготах, с которыми приходится каждодневно сталкиваться Чернышеву, проговорилась о положении самой Анастасии.

«Когда человек прикован к кровати, когда многочисленные походы к врачам, в палаты, клиники, сбор денег - все это может выбить из колеи любого нормального здорового человека», - сказала Пьер-Мари.

Виктория отметила, что Петр является прекрасным человеком, который делает все, чтобы его супруга снова встала на ноги и вернула себе былую красоту.

«Он прошел это испытание», - заключила она.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК