Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Первый муж Заворотнюк раскрыл причину их развода

Первый муж Заворотнюк раскрыл причину их развода

336


Первый муж Заворотнюк раскрыл причину их развода
Первый муж актрисы Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф раскрыл причину распада их брака.

Как рассказал Шварцкопф в эфире телеканала НТВ, через какое-то время после их встречи актриса сообщила ему о своей беременности, Олаф этому обрадовался и пара поехала в Астрахань, чтобы поделиться новостью с матерью Заворотнюк. Однако по дороге в Астрахань Анастасии стало плохо, и она сообщила Олафу о выкидыше. Возлюбленные все равно расписались. После неудачных попыток построить профессиональную актерскую карьеру в Таллине (родине Олафа) Анастасия вернулась в Москву, где ей удалось попасть в театр-студию под руководством Олега Табакова, ее на тот момент супруг остался в Таллине, где у него был бизнес.

Отношения на расстоянии становилась поддерживать все тяжелее, а через какое-то время у Заворотнюк начался роман с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В результате Анастасия и Олаф расстались в 1994 году, прожив вместе меньше года.

Состояние здоровья Заворотнюк на сегодня, 14 сентября




Анастасия Заворотнюк, которая борется с раком мозга, впервые за долгое время сделал публикацию в социальных сетях и рассказала о том, что ей подарили на годовщину свадьбы.

Так, звезда сериала «Моя прекрасная няня» решила похвастаться перед подписчиками подарками от младшей дочери Милы, которая накануне поздравила родителей с 12-й годовщиной свадьбы. Малышка сделала несколько рисунков, среди которых был натюрморт, изображение дома с собакой и пруд с уточками. Актриса показала также красивый букет полевых цветов в вазе - видимо, Мила вместе со старшими братом и сестрой собрала его специально для мамы с папой.

Отметим, что это был первый пост актрисы за полгода - ранее она лишь поздравляла Татьяну Навку с днем рождения 13 апреля. СМИ говорят, что фигуристка много сделала для того, чтобы поддержать актрису и ее мужа в непростой ситуации - так, сбор с одного шоу был полностью перечислен на лечение звезды.

О состоянии 49-летней Заворотнюк до сих пор мало что известно — в СМИ поступает противоречивая информация о том, где сейчас находится актриса и как себя чувствует. Ее окружение тоже дозированно публикует какие-то сведения, стараясь лишний раз не привлекать внимание к больной теме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК