Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В состоянии Заворотнюк наметилась положительная динамика

В состоянии Заворотнюк наметилась положительная динамика

292


В состоянии Заворотнюк наметилась положительная динамика
Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк, сообщил о наступившей у актрисы ремиссии. Об этом в интервью "Комсомольской правде" рассказал главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков.

Состояние Заворотнюк на сегодня, 9 сентября, как здоровье

По словам профессора, Чернышев отказался от предложенного его супруге курса лечения с помощью вирусов. Вместо этого попросил отложить процедуру на тот случай, если Заворотнюк станет хуже.

— Вы знаете, у них сейчас ремиссия наметилась. К нам приезжал ее муж, бывший спортсмен. Он оказался очень осторожным человеком, и я его прекрасно понимаю.




Фигурист Чернышев пока решил отказаться от нового лечения. Ведь сейчас 49-летняя Заворотнюк находится в состоянии ремиссии, поэтому в помощи ученых не нуждается. Чумаков говорит: "Давайте подождем, ей сейчас лучше, если будет совсем плохо — тогда мы начнем лечение".

Впервые новость о том, что у актрисы диагностировали рак, появилась в октябре прошлого года. Семья Анастасии долгое время не выступала с официальным заявлением, но в середине октября все-таки прервала молчание. Близкие актрисы создали аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk, чтобы рассказывать о том, в каком состоянии находится Анастасия: "Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК