Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь больной раком Заворотнюк примерила черное платье

Дочь больной раком Заворотнюк примерила черное платье

265


Дочь больной раком Заворотнюк примерила черное платье
Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала на личной странице в Instagram серию "осенних" фотографий.

Новости об Анастасии Заворотнюк сегодня, 05.09.2020

Снимки объединяет атмосфера задумчивости, они выдержаны в прохладных цветах, а 24-летняя модель на них запечатлена в открытом черном платье на фоне города. На большинстве фотографий Анна не смотрит в камеру, ее взгляд устремлен вдаль или в сторону, а позы расслаблены. Только последний портрет сделан в интерьере - на нем девушка в том же платье сидит на постели, положив одну руку на колени, а другую себе на плечо.

"Осенью в воздухе витает какое-то неуловимое чувство вдохновения. Это время подведения итогов и в то же время ожидания чего-то нового... А у вас бывает осенние вдохновение?" - подписала она публикацию, добавив несколько смайликов в виде осенних листьев и бабочек.




Свободной от стереотипов цветовой гаммы публике классический образ Заворотнюк младшей пришелся по вкусу, показался таинственным и желанным, подчеркивающим красоту и обаяние девушки.

«Чудесный макияж, Анна, вы красотка! На маму похожа». «У вас очень красивые глаза как у вашей мамы. Она моя любимая актриса, я не пропускала ни одной серии сериала «Моя прекрасная няня»… Ваша мама невероятна красивая и добрая!» - комментируют подобранный лук Анны подписчики.

Анастасия Заворотнюк пытается победить с онкологическое заболевание уже полтора года. Сначала вокруг ее семьи ходили слухи, некоторые даже - о смерти актрисы. Однако в мае этого года было официально подтверждено, что Заворотнюк борется с глиобластомой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК