Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Ефремова оказался на допросе в полиции

Адвокат Ефремова оказался на допросе в полиции

368


Адвокат Ефремова оказался на допросе в полиции
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев, узнав, что проходит по делу о мошенничестве, собирается приехать в отдел МВД и попроситься на допрос. Пашаев подчеркнул, что дело было закрыто несколько лет назад, а сегодня возобновлено, чтобы заставить его отказаться от защиты актера.

Михаил Ефремов, последние новости сегодня, 26 августа

Отмечается, что как только юрист узнал о новом производстве по делу о мошенничестве, он написал письмо министру МВД РФ Владимиру Колокольцеву, в котором упомянул о попытке давления на него посредством уголовного преследования.

Кроме того, адвокат Ефремова указывает, что по его информации, в настоящее время идёт допрос свидетеля, на которого, якобы, оказывается давление.




Речь идет о якобы полученных им 1,5 миллионах рублей от некоего Анзора Псунокова, чья жена была осуждена за мошенничество по заявлению Пашаева.

Издание напомнило, что в ходе первоначального расследования дела Пашаев наотрез отказывался от обвинений, поясняя, что в момент якобы передачи денег находился в другой части Москвы. Это, по его словам, можно было подтвердить биллингом мобильного телефона.

Все происходящее юрист связывает со своим участием по делу Михаила Ефремова, которого следствие считает виновником смертельной автомобильной аварии.

Тем временем, Пресненский суд Москвы заявил о недостоверности информации о том, что на заседания по делу актера Михаила Ефремова начали продавать билеты.

В суде подчеркнули, что рассмотрение дела в отношении актера осуществляется в открытом режиме, добавив, что суд не занимается продажей каких-либо билетов.

Ранее на Avito вышло объявление о том, что “проход в суд Михаила Ефремова” стоит 500000 рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК