Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники ожидают от Заворотнюк телевизионное интервью

Поклонники ожидают от Заворотнюк телевизионное интервью

322


Поклонники ожидают от Заворотнюк телевизионное интервью
Актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая онкологическим заболеванием, готовится дать большое интервью на телевидении. Предполагается, что «прекрасная няня» расскажет о событиях своей жизни за последний год.

Новости о самочувствии Заворотнюк на сегодня, 23 июля


Напомним, близкие актрисы на протяжении последних 11 месяцев старательно скрывали данные о ходе лечения Заворотнюк, никак не комментируя ситуацию в СМИ и социальных сетях. При этом сама артистка находилась в тяжелом состоянии и не могла появляться на публике.

На данный момент ее самочувствие значительно улучшилось, актриса проводит больше времени с супругом и детьми, уже покинув больничную палату.




Ожидается, что в интервью Заворотнюк поделится своими эмоциональными переживаниями, расскажет об инновационном американском лечении и прогнозах ее выздоровления. Положительная динамика стала возможной благодаря современным препаратам и лучевой терапии.

Информация об ухудшении здоровья Анастасии Заворотнюк появилась летом 2019 года, когда она перестала появляться на публике. Осенью сообщалось, что она находится в тяжёлом состоянии и помещена в медицинский центр.

Известно, что муж Анастасии Заворотнюк Пётр Чернышёв продал квартиру в Ялте, чтобы заплатить за лечение супруги. Всего фигурист потратил 12 млн рублей на спасение жизни актрисы. Курс лечения артистки в Центральной клинической больнице обошёлся семье в 2 млн рублей.

Сегодня Анастасия Заворотнюк, которую выписали из больницы, переживает пандемию коронавируса в загородном доме в Крёкшино. Она соблюдает режим самоизоляции и не выходит на улицу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК