Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигунову тяжело далось расставание с Заворотнюк

Жигунову тяжело далось расставание с Заворотнюк

482


Жигунову тяжело далось расставание с Заворотнюк
Друг и сосед Сергея Жигунова, художник Сергей Заграевский рассказал, что актер очень тяжело переживал разрыв отношений с Заворотнюк. Более того, художник считает что роман с актрисой был самым ярким в жизни гардемарина, несмотря на скандальный разрыв, после которого Жигунов довольно быстро вернулся под крыло бывшей супруги Веры Новиковой.

"Веру Новикову я знал двадцать лет, а Настю Заворотнюк - два года. Но понятно, что эти дамы - как небо и земля. Настя - очень добрая и жизнерадостная, Вера - человек специфический, себе на уме. Рядом с таким солнцем, как Жигунов, она выглядела слишком закрытой. "Они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лед и пламень", - эти строки Александра Пушкина я всегда вспоминал, когда видел их вместе. У меня складывалось впечатление, что жена Сережи всем вечно недовольна. С другом об этом не говорил, мне было приятно общение с ним. Как-то столкнулся с Верой, и мне этого хватило", - поделился Заграевский.

После расставания с Заворотнюк Сергей Жигунов резко изменился, стал замкнутым и сдержанным. "После расставания с Настей Заворотнюк Сергея как подменили. Он сдержанно здоровался, не было уже той открытой жигуновской улыбки, перестал мне показывать свои дачные новшества. Раньше, как только что-то построит, сделает пруд или придумает дизайн дорожек - всегда меня приглашал оценить, похвастаться. Вскоре после отъезда Насти исчез отсюда и Жигунов", - вспоминает друг артиста.




После разрыва с "Прекрасной няней" Сергей Жигунов продал дачу, где влюбленные проживали вместе. В настоящее время актер расстался со своей супругой Верой и строит отношения с журналисткой Викторией Ворожбит, как две капли воды похожей на Заворотнюк.

Тем временем, звездная наследница Анна Заворотнюк поделилась естественным снимком с природы. Блогер рассказала, что питает особую любовь к полевым цветам.

«В полевых цветах порой бывает такое очарование и такая красота, что они готовы поспорить с любыми цветами, привезенными из Голландии», - заявила Анна Заворотнюк, которая ранее намекала на улучшение состояния здоровья звездной матери.

Девушка рассказала, что собрала во дворе большой букет одуванчиков и бабушка сплела ей венок из желтых цветов.

На снимках Заворотнюк предстала в легком зеленом платье, на ее голове красуется венок из разных полевых цветов.

Поклонники восхитились схожестью дочки с мамой, которая давно не появлялась на публике. Многие фанаты уже стали забывать, как выглядит звезда сериала «Моя прекрасная няня!» Анастасия Заворотнюк. Некоторые сочли девушку настоящей копией матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК