Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы знаки Зодиака, у которых в мае будут проблемы со здоровьем
Эксклюзив

Названы знаки Зодиака, у которых в мае будут проблемы со здоровьем

369


Названы знаки Зодиака, у которых в мае будут проблемы со здоровьем


Хаяла Алекперова назвала те знаки Зодиака, у которых в мае могут возникнуть достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Кому же стоит быть более осторожными и внимательными, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Близнецы



Близнецы могут получить в конце весны серьезную травму. Поэтому в любой ситуации стоит оставаться предельно внимательными и не спешить выполнять то или иное дело. Осторожность позволит избежать травмы и других проблем со здоровьем.




Раки



Людям, которые родились под знаком Рака особое внимание в мае стоит уделить своей сердечно-сосудистой системе. Такие люди, как правило, очень мнительные и могут переживать по любому поводу. Поэтому стоит стараться избегать стрессовых ситуаций и лишний раз не нервничать попусту.

Девы



Девы очень внимательно должны следить за своим состоянием. Не стоит игнорировать даже незначительное недомогание, ведь это может оказаться первым симптомом серьезного заболевания. Также стоит в мае заняться профилактикой присутствующих хронических патологий, чтобы избежать их обострения.

Водолеи



Водолеи могут заметить, что в мае у них достаточно сильно ослаб иммунитет. В результате этого можно легко подхватить любое вирусное заболевание. Водолеям нужно заняться укреплением иммунитета и в целом всего организма.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК