Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Карантин в России могут продлить до 1 июня 2020 года

Карантин в России могут продлить до 1 июня 2020 года

470


Карантин в России могут продлить до 1 июня 2020 года
При неблагоприятном развитии событий карантин в России могут продлить до 1 июня. В настоящее время российские власти обсуждают три варианта продления режима самоизоляции в стране.

Об этом рассказали осведомленные источники, которые знакомы с ситуацией изнутри. По сведениям, которыми они располагают, с большой долей вероятности на майские праздники распространится режим самоизоляции.

Режим самоизоляции в России - до какого числа продлят

Ещё один источник, знакомый с ходом обсуждения вопроса о пролонгации режима самоизоляции, говорит о том, что такая ситуация может наблюдаться до середины пятого месяца. Он также подчеркнул, что при наблюдении негативного развития событий карантинный режим продлят до 1 июня 2020 года.




20 апреля лидер Российской Федерации принимал участие в совещании с экспертами по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки. Тогда он подчеркнул, что пик заболеваемости новым вирусом не пройден.

Необходимо напомнить о том, как в 2020 году россияне должны были работать и отдыхать в мае. Дело в том, что в пятом месяце 1-го и 9-го числа отмечают две торжественные даты – Первомай и День Победы.

На майские праздники, в соответствии с производственным календарем, жители России отдыхают в течение 8 дней (речь идёт о периоде с 1-го по 5-е, а также с 9-го по 11-е число). Между выходными есть 3 рабочих дня (с 6 по 8 мая).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК