Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк поздравила мать с днем рождения в сети

Дочь Анастасии Заворотнюк поздравила мать с днем рождения в сети

374


Дочь Анастасии Заворотнюк поздравила мать с днем рождения в сети
3-го апреля красавице из ситкома «Моя прекрасная няня» исполнился уже 41 год. Последнее время известия о состоянии актрисы были далеко не радужными — Заворотнюк продолжает бороться со страшным недугом, ведь ей поставили рак головного мозга, и болезнь находится уже на четвертой стадии. Близкие и поклонники поддерживают актрису и желают ей скорейшего выздоровления.

Как себя чувствует актриса Анастасия Заворотнюк

Дочь Анна также не падает духом, а в этот знаменательный день выложила семейную фотографию с трогательной подписью в соцсети Instagram. В ней она поспешила поздравить актрису от лица членов семьи и отметила присутствие всех близких. «Мы верим, что все будет хорошо», - подчеркнула девушка.

На днях у актрисы Анастасии Заворотнюк был день рождения. Борющаяся с онкологией 49-летняя артистка получила множество поздравлений и пожеланий в свой адрес. Комплименты достались и ее старшей дочери Анне.




Старшая дочь «прекрасной няни» верит, что ее звездная мама сможет справиться с тяжелым недугом. «Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что далеко не каждый день будет солнечным», - написала Анастасии возле снимка, на котором позирует на фоне солнца и заснеженных деревьев.

«Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что нас пугает больше всего», процитировала девушка «Холм одного дерева». А еще Анна выложила в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена в эффектной шубе, штанах длиной миди, уггах и короткой кофточке, не в состоянии прикрыть ее живот.

Многочисленные фанаты тут же растаяли вокруг юной особы и рассыпались в комплиментах Заворотнюк. Многие также выразили надежду на то, что ее мама скоро поправится и будет дальше радовать поклонников своим творчеством.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК