Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » От коронавируса в России скончался еще один человек

От коронавируса в России скончался еще один человек

267


От коронавируса в России скончался еще один человек
В Москве умерла 56-летняя женщина, у которой был обнаружен коронавирус. Состояние пациентки с левосторонней пневмонией было осложнено тем, что женщина лишилась одного легкого после перенесенного ранее онкологического заболевания. Сообщается, что она скончалась при нарастающих явлениях полиорганной недостаточности, в том числе дыхательной и сердечно-сосудистой.

Незадолго до этого из-за коронавируса в столице умерла 70-летняя пациентка. У нее была обнаружена двухсторонняя пневмония. Отмечается, что пенсионерка пять дней не обращалась за медицинской помощью. Также известно, что долгие годы она переносила несколько заболеваний, в том числе и сахарный диабет.




Всего в России умерли четыре человека с коронавирусной инфекцией, вылечились 45 пациентов.

Сколько в России заразившихся коронавирусом на 28 марта

Согласно самым последним данным, всего в России 1036 человек заразились коронавирусом. Инфекция распространилась на 56 регионов страны.

Тем временем в Италии пандемия за минувшие сутки поставила трагический рекорд: от коронавируса COVID-19 скончались 969 человек. Это самое большое суточное число умерших в отдельно взятой стране мира за все время эпидемии. Накануне итальянские медики засвидетельствовали 793 смерти. Общее число зараженных в стране превысило 86 тысяч, а погибших - 9 тысяч.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК