Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Льва Лещенко изменилось в лучшую сторону

Состояние здоровья Льва Лещенко изменилось в лучшую сторону

358


Состояние здоровья Льва Лещенко изменилось в лучшую сторону
Эстрадный певец Лев Лещенко почувствовал себя лучше на фоне слухов об отеке легких. По словам главы Минздрава РФ Михаила Мурашко, народный артист РСФСР не нуждается в высокой кислородной поддержке.

Самочувствие Льва Лещенко на сегодня, 27 марта

Министр подчеркнул, что в настоящий момент Лев Лещенко стал чувствовать себя несколько лучше.

«Действительно, состояние Льва Валерьяновича улучшилось, и это не может не радовать и медицинских работников, и родственников, и всех поклонников», - поведал Мурашко.

Стоит отметить, что медики до сих пор не назвали точный диагноз 78-летнего артиста. По некоторым данным, у Льва Лещенко подозрение на коронавирус. Давний друг певца юморист Владимир Винокур сообщил, что у его товарища двустороннее воспаление легких.

Новости о том, как себя чувствует Лев Лещенко




Певица Наташа Королева высказалась после госпитализации в Коммунарку своего бывшего супруга композитора Игоря Николаева. Напомним, что звездный исполнитель почувствовал себя плохо и вызывал врачей. У него взяли тест на коронавирус. Предварительный диагноз, который, впрочем, пока не подтверждали врачи, очаговая пневмония.

«Честно говоря, я не в курсе такой информации. Я с ним не связывалась, поэтому не знаю. Вы знаете, сейчас очень много ложной информации. Сначала вы перепроверяйте информацию, потому что ходят слухи", - рассказала исполнительница.

Со своей стороны, музыкант Юрий Антонов отметил, что общался последний раз с Николаевым чуть больше недели назад. Шли съемки программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Как сказал Антонов, его товарищ был в полном здравии и на здоровье окружающим не жаловался.

В начале марта у Лещенко закончился гастрольный тур по США и Канаде. Возвращаясь домой, он делал пересадку во Франции. При этом знаменитость не стал соблюдать режим самоизоляции. Например, певец был замечен на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого Аллы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК