Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Великобритании на берегу нашли создание с чертами рыбы и крокодила
Эксклюзив

В Великобритании на берегу нашли создание с чертами рыбы и крокодила

414


В Великобритании на берегу нашли создание с чертами рыбы и крокодила


На берегу реки в Уэльсе было обнаружен весьма странное животное, которое подобно рыбе и крокодилу одновременно, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В некотором роде открытие было сделано сыном женщины по имени Клэр, когда тот направлялся в школу. Мальчик сразу же набрал мать, чтобы рассказать ей об удивительном существе. Другой житель Уэльса сделал снимки рыбины-крокодила.

В Великобритании на берегу нашли создание с чертами рыбы и крокодила




По словам Клэр, тварь на самом деле была настоящей, так как её тело начало разлагаться. По фотографии никто так точно и не смог понять, какой обитатель глубин был найден. Некоторые говорили о щуке, другие – о миссипском панцирнике, который обитает в Северной и Центральной Америке.

В Королевском обществе защиты животных отметили, что это, скорее всего, писсиспский броневик, которого кто-то содержал в неволе. К сожалению, так часто бывает, что хозяева избавляются от своих животных. В неволе эти рыбы требует точно таких же условий, как и на свободе, а обеспечить комфорт им часто затруднительно. Проще позволить созданию умереть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК