Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Профессор из США заявил, что НЛО - это «круизные лайнеры» из будущего
Эксклюзив

Профессор из США заявил, что НЛО - это «круизные лайнеры» из будущего

431


Профессор из США заявил, что НЛО - это «круизные лайнеры» из будущего


Достаточно давно существует теория о том, что инопланетяне прилетают из Будущего и являются обычными землянами, которые изменились за много лет до неузнаваемости. Некоторое время назад данная теория обрела новую жизнь. Если вы хоть раз плавали в круиз по Золотому кольцу России, то согласитесь, что среди старинных построек можно ощутить себя настоящим «путешественником во времени».




Майкл Мастерс уверен в том, что НЛО на самом деле является теми самыми «круизными лайнерами» туристов из Будущего. Он добавил, что в Будущем наверняка найдется огромное количество людей, которые смогут заплатить любые деньги, чтобы посмотреть на свой мир в прошлом, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Такая интересная теория была представлена в 2019 году в лекции профессора. Также он написал книгу, в которой максимально подробно рассказывается о таком невероятном предположении. Стоит отметить, что ученый в качестве основы теории использовал факты антропологии, физики, астрономии и астробиологии. Он уверен, что человечество развивается достаточно быстро и поэтому создание Машины Времени может произойти в любой момент.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК