Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Составлен рейтинг лучших гаджетов уходящего десятилетия
Эксклюзив

Составлен рейтинг лучших гаджетов уходящего десятилетия

339


Составлен рейтинг лучших гаджетов уходящего десятилетия

Эксперты портала The Verge составили рейтинг лучших гаджетов уходящего десятилетия. Возглавил его iPhone 4.
В редакции The Verge объяснили, что обсуждали долго каждую позицию рейтинга кроме превого места. Авторы рейтинга сразу же согласились, что «iPhone 4 — самый красивый смартфон из всех когда-либо созданных». Его они считают «базовым шаблоном для современных смартфонов».
Действительно, в свое время iPhone 4 был новаторским по многим параметрам. Процессор А4, который использовался при его сборке, сделал Apple лидеров на много лет в области процессоров.


Составлен рейтинг лучших гаджетов уходящего десятилетия



Это был первый смартфон в виде сэндвича, для чего задействовали смесь стекла и металла. До сих пор флагманы придерживаются такого дизайна. И не стоит забывать о Retina-экран, который до этого никто не использовал в смартфонах.
Отметим, последнее место в этом рейтинге за фейковыми плашками оперативной памяти с подсветкой, которые вставляются в материнскую плату для красоты. На 12-е место эксперты поставили пульт от ТВ с кнопкой Netflix, позволившей кинотеатру занять доминирующие позиции в США.
Что же касается лидеров рейтинга, то вслед за iPhone 4 стоит Amazon Echo, а тройку замыкает Macbook Air. В пятерку лидеров попали Tesla Model и Google Glass.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК