Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Крымский парламент предложил ООН восстановить свой подорванный авторитет
Эксклюзив

Крымский парламент предложил ООН восстановить свой подорванный авторитет

358


Крымский парламент предложил ООН восстановить свой подорванный авторитет

Вместо того, чтобы принимать вносимые Украиной резолюции по Крыму, содержащие заведомо лживую информацию, члены ООН должны приехать на полуостров и увидеть всё своими глазами. Может быть тогда они перестанут распространять дезинформацию на международном уровне. 


«Всему этому пора положить конец. В ООН должны вспомнить принципы, по которым создавалась эта структура, и отправить в Крым миссию. Это позволит не только удостовериться в законности воссоединения Крыма с Россией, но и спасти подорванный авторитет организации», – цитирует [url=]РИА Новости[/url] главу комитета крымского парламента Юрия Гемпеля. 

Он напомнил, что ООН уже 5 лет принимает различные резолюции, полные лживой информации о Крыме. Накануне саммита «нормандской четверки» был принят еще один предложенный Украиной документ, призывающий Москву вывести войска с территории Крыма, а также демилитаризировать Черное и Азовское моря. Резолюция также содержит призыв к мировому сообществу не посещать Крым без согласования с Киевом. 




Ранее в Москве отметили, что принятие резолюции «странным образом» совпало с парижским саммитом «нормандской четверки». Там не исключили, что документ «протащили» через ГА ООН противники Зеленского в надежде помешать переговорам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК