Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк обратилась к поклонникам

Дочь Заворотнюк обратилась к поклонникам

502


Дочь Заворотнюк обратилась к поклонникам
Дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к общественности. Анна сообщила важную новость.

Новости сегодня, 10 декабря, Анастасия Заворотнюк


С тех пор, как стало известно, что у Анастасии Заворотнюк серьезное заболевание (по некоторым данным, рак головного мозга), несчастья буквально валятся на семью звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня". Пока страна молится о ее выздоровлении, открываются новые нерадостные данные.

Из-за переживаний сдала мать актрисы. К тому же выяснилось, что на автомобиле, владелицей которого она является, куча штрафов. Говорят, злостный нарушитель – муж артистки, прославленный фигурист Петр Чернышев. Якобы за день машина несколько раз попалась сотрудникам ГИБДД. По слухам, именно тогда спортсмен летал по Москве, пытаясь пристроить больную супругу в клинику.

Проблемы назрели и у старшей дочери Заворотнюк. В начале осени Анна запустила собственную линию одежды и аксессуаров, с помпой открыв магазин. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" она регулярно выкладывала фотографии, позируя в нарядах от своего бренда. Однако, похоже, этой деятельности наступил конец.




Анна Заворотнюк объявила об уходе. "Дорогие подписчики, я больше не имею никакого отношения к (название бренда. – Прим. ред.). По вопросам обращайтесь на их страницу напрямую", – опубликовала важное сообщение старшая дочь Анастасии Заворотнюк. Никаких объяснений девушка не стала привела. Фотографии, рекламирующие одежду, в ее аккаунте пока есть.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня, 10.12.2019


Возможно, Анастасии Заворотнюк придется встречать Новый год без мужа. Петр Чернышев будет работать все праздники, в том числе и 31 декабря. Вернется ли спортсмен к супруге после выступления на ледовом шоу – непонятно. Более того, уже со 2 января спортсмен снова отправиться на работу.

На это указывает гастрольный график Петра Чернышева. Как именно будет отмечать Новый год Анастасия Заворотнюк, остается только гадать. Известно, что в последнее время состояние артистки значительно улучшилось. Как сообщают знакомые семьи, сейчас знаменитость может разговаривать и ходить, а также постоянно общается с маленькой дочкой.

На фоне хорошие новостей появились и плохие. Поговаривают, что в отношениях Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышев все было не очень хорошо еще до болезни звезды. Якобы муж хотел оставить Анастасию, поэтому она решила родить еще одного ребенка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК