Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Потребительский кредит в Росбанке от 9,9% годовых

Потребительский кредит в Росбанке от 9,9% годовых

1 366


Потребительский кредит в Росбанке от 9,9% годовых

Размер кредита От 50 000 до 2 000 000 руб.
Срок действия договора От 13 до 84 мес.
Процентная ставка От 9,9% до 19,99%

Взять кредит в Росбанке

Банковские организации относятся с большим пониманием к клиентам, получающим зарплаты через карточные счета соответствующего банка. Здесь они идут на большие уступки. Похожие условия распространяются и на банки-партнёры выбранной организации. В большинстве случаев параметры кредита просчитаны для каждого клиента отдельно – исходя из его комплекта документов, выбранной суммы и сведений о доходах. «Зарплатники» Росбанка получают срок кредитования до 7 лет, прочие клиенты – не дольше 5 лет.


Без официальной работы граждане России не получат доступ к кредитным предложениям ПАО «Росбанк». Подтверждение дохода производится на основе 2-й формы справки НДФЛ с места работы. Получая в кредит сумму свыше 400 000 рублей, приготовьте копию (выписку) из вашей трудовой книжки. Допускается проверка запрашиваемых банком сведений через портал Госуслуг: это избавит клиента от потери времени на посещение нужных офисов.



Проценты по кредитам зависят от суммы, по которой клиент собирается закредитоваться.

В ПАО «Росбанк» доступен займовый тариф «Большие деньги». Он предоставляется клиентам с высоким уровнем доверия, прошедшим комплексную проверку банком их платежеспособности. Цель кредитования не имеет значения, главное – исполняйте своевременно условия договора. Убедитесь в собственной платежеспособности – в этом клиенту поможет кредитный счётчик на сайте банка.

Если Вам нужно получить кредит только по паспорту можно прочитать статью на сайте https://investfuture.ru/news/id/gde-vzjat-dengi-v-dolg-po-pasportu. В ней подробно рассмотрены все варианты получения денежных средств.

Телефон для справок

8(800)200-5434

Официальный сайт Росбанка

www.rosbank.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК