Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена актера Игоря Петренко Кристина Бродская жалуется на финансовые трудности
Эксклюзив

Жена актера Игоря Петренко Кристина Бродская жалуется на финансовые трудности

409


Жена актера Игоря Петренко Кристина Бродская жалуется на финансовые трудности

Актер Игорь Петренко в 2016-ом году женился на актрисе Кристине Бродской. Он вынужден много работать, чтобы обеспечить жену и детей, но денег все равно не хватает. Недавно Кристина [url=]призналась[/url] «СтарХиту», что из-за финансовых трудностей дочь знаменитостей не может пойти на каток, так как остается без коньков. Для семьи это просто непозволительная роскошь. Не может позволить себе новая семья Петренко и переезд в столицу.


Игорь Петренко вместе с Кристиной воспитывают троих дочерей. Однако от брака с актрисой Екатериной Климовой у него остались еще двое сыновей. Все дети нуждаются в деньгах. Но новая семья испытывает настоящие трудности. Петренко работает много, но не может накопить не то, что на покупку новой квартиры, а даже на коньки для дочери.




«Нет у нас такой возможности, много обязательств. Дочь занималась фигурным катанием — и недавно коньки ей стали маловаты, купить новые возможности не было, поэтому мы приостановили эти занятия», - поведала Кристина Бродская.

У журналистов это вызывает недоумение. Один съемочный день Петренко, предположительно, стоит 150 тысяч рублей.


Кристина, чтобы наполнить семейный бюджет, предложила мужу организовать студию для фотосессий. Игорь поддержал жену в стремлении открыть свой бизнес. Предположительно, они собирают деньги на проект, для старта которого необходим миллион рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК