Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чеченский полицейский рассказал о «пользе» запугивания пистолетом
Эксклюзив

Чеченский полицейский рассказал о «пользе» запугивания пистолетом

344


Чеченский полицейский рассказал о «пользе» запугивания пистолетом

Накануне в сети появилось изображение пистолета Стечкина со снаряженным магазином, опубликованное под постом, в котором сообщается о плюсах запугивания человека оружием. Как сообщил ресурс [url=]Znak[/url], пост разместил в «Инстаграме» начальник аргунской полиции (Чечня) Цакаев (никнейм пользователя – grom_095). 


В сообщении утверждается следующее: 


«Учеными доказано, что щелчок предохранителя на пистолете заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу почти со 100% гарантией меняет взгляды человека на жизнь». 

Заявление, конечно спорное, а для сотрудника полиции, еще и начальника, – недопустимое, считают комментаторы. Как отметил оппозиционный блогер Абдурахманов, возможно, эта шутка Цакаева кому-то покажется смешной, но лично у него она вызывает грустные ассоциации. 




Другой пользователь посоветовал автору не привязывать к этому бреду ученых, а говорить от своего имени, как подобает мужчине. А если уж упомянул кого-то, будь добр, добавляй ссылку. 


Напомним, в конце октября ТРК «Грозный» опубликовало видео, на котором дальний родственник Рамзана Кадырова Ислам (троюродный племянник) применяет к женщине электрошокер. Эти кадры были отсняты в то время, кода он работал во властных структурах. С 2012-го по 2015 год он находился на должности мэра Грозного, затем работал в правительстве. В 2017-м отстранен от должности. А осенью этого года, в связи с появлением видео, в отношении Ислама начата полицейская проверка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК