Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стал известен результат футбольного матча Россия - Бельгия

Стал известен результат футбольного матча Россия - Бельгия

434

Российские футболисты, как и предполагали эксперты, не смогли оказать достойного сопротивления команде Бельгии в рамках отборочного матча Чемпионата Европы 2020 года. Наши игроки на стадионе в Санкт-Петербурге потерпели разгромное поражение.

Встреча, которая состоялась вчера, 16 ноября, на стадионе "Газпром-Арена" в Северной столице, завершилась убедительной победой авторитетных гостей, а именно со счетом 4:1. Впрочем, несмотря на столь обидное поражение, команда Станислава Черчесова обеспечила себе участие в финальной стадии Евро-2020.

Россия - Бельгия 16.11.2019: обзор матча

Российским спортсменам для того, чтобы расположиться на первой строчке в своей группе, требовалось не просто побеждать бельгийских противников, а делать это с разницей в два мяча. Впрочем, столь амбициозная задача оказалась неподвластна россиянам, которые провели один из самых худших матчей за последнее время.

Надежды болельщиков на благоприятный исход начали активно таять на 19-й минуте, когда Торган Азар смог сильным ударом отправить мяч в сетку ворот, которые защищал Гильерме. Этот гол можно назвать вратарским, так как Гильерме попросту не успел среагировать, тогда как дистанция, что называется, была расстрельная.

На 33-й минуте брат бельгийского игрока Эден Азар удвоил преимущество своей команды. Случилось это на 33-й минуте, тогда как уже через семь минут он оформил дубль. Эден получил прекрасный пас от Кеивна де Брейне и поразил пустые ворота, сообщает корреспондент N4k.Ru.

Во втором половине встречи доминирование сборной Бельгии усилилось, что привело к разгромному счету - 4:0. Только в конце матча, которая бельгийские игроки очевидно перестали играть в полную силу, сборная Россия отквитала один мяч - ворота поразил Георгий Джикия.