Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » РПЛ 2019-2020: расписание ближайших топ-поединков чемпионата России по футболу
Эксклюзив

РПЛ 2019-2020: расписание ближайших топ-поединков чемпионата России по футболу

512


РПЛ 2019-2020: расписание ближайших топ-поединков чемпионата России по футболу

Турнирная таблица и расписание «РПЛ» сезона 2019-2020 интересуют многих футбольных болельщиков. Чемпионат России сезона 2019-2020 дарит поклонникам интригу, которую они не видели уже на протяжении длительного периода времени.

Турнирная таблица «РПЛ» сезона 2019-2020


РПЛ 2019-2020: расписание ближайших топ-поединков чемпионата России по футболу


Чемпионат России по футболу не так давно уступил 6-ю строчку в рейтинге лучших чемпионатов по футболу. «РПЛ» обошла португальская лига по футболу. Выступления российских команд в еврокубках нынешнего сезона оставляют желать лучшего, но если брать конкретно чемпионат, то здесь российские команды смогли подарить зрителям интригу.

После 14 прошедших туров таблицу «РПЛ» возглавил «Зенит» из Санкт-Петербурга. Команда Сергея Семака набрала 32 пункта. «Зенит» в нынешнем сезоне лишь временами показывает игру прошедшего сезона, когда команда Сергея Семака забрала трофей «РПЛ» себе.

На второй строчке неожиданно для всех оказался «Ростов» Валерия Карпина. Несмотря на разгромное поражение от «Зенита», команда все так же продолжает вплотную подбираться к первой строчке. У команды Валерия Карпина 29 пунктов.

На третьей позиции оказался «Локомотив» Юрия Сёмина, у команды также 29 баллов, как и у «Ростова». «Локомотив» не показывает чемпионские амбиции и играет в прагматичный футбол, который временами схож со стилем игры «Атлетико Мадрида». Недавно «локо» разгромно проиграл «Спартаку», но, как и «Ростов», продолжает пребывать на вершине таблицы.




«Краснодар» расположился на четвертой позиции с 28-ю пунктами в активе. «Быки» ужасно проводит матчи в еврокубках, но в чемпионате не так все плохо. У команды появилось множество лидеров, а также имеется козырь в рукаве в лице Шапи, который регулярно забивает после выхода на замену.

«ЦСКА» из Москвы расположился на пятой позиции, имея в активе 26 очков. У команды Виктора Гончаренко большие кадровые потери, также наблюдается откровенный спад у лучшего бомбардира прошлого сезона «РПЛ» Федора Чалова.

Расписание ближайших топ-матчей «РПЛ»


РПЛ 2019-2020: расписание ближайших топ-поединков чемпионата России по футболу


В последний месяц осени в «РПЛ» будут еще несколько матчей топ-уровня. Администрация «РПЛ» опубликовала расписание грядущих встреч, которое выглядит следующим образом:


  • «Зенит» сыграет против «ЦСКА» — матч 2 ноября 2019 года в 19:00 по МСК;

  • «Краснодар» против «Ростова» — поединок 3 ноября 2019 года в 16:30 по МСК;

  • «Локомотив» сыграет с «Краснодаром» — матч состоится 10 ноября 2019 года в 19:00 по МСК;

  • «Рубин» сыграет с «Зенитом» — поединок 23 ноября 2019 года в 14:00 по МСК.


Действующим победителем чемпионата России по футболу является «Зенит» из Санкт-Петербурга, который завоевал трофей под руководством Сергея Семака.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК