Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Известный певец Николай Басков провел праздник с близким человеком
Эксклюзив

Известный певец Николай Басков провел праздник с близким человеком

763


Известный певец Николай Басков провел праздник с близким человеком

Популярный российский исполнитель Николай Басков с размахом отметил свое 43-летие. На День рождения 15 октября 2019 года певец тайно отправился за границу. Компанию знаменитости составил самый близкий человек – мама.

Праздновать Басков отправился в Монте-Карло. Они с мамой поселились в шикарном номере 5-звездочного отеля. Стоит отметить, что ночь в таком номере удовольствие не из дешевых, так как за него придется заплатить около 2,5 млн руб. Об этом стало известно после сюжета одной из телепрограмм.




Номер, в котором останавливался Басков, расположен на площади в 500 кв. м. Он оборудован несколькими ванными, а также гостиными комнатами. Народный артист России любит проводить время в казино, благо оно находится неподалеку. По собственному признанию певца, он может проиграть, но иногда ему сопутствует удача. К примеру, не так давно Басков сорвал джекпот в 3 млн руб.

На празднике не смог присутствовать его близкий друг и коллега по сцене Филипп Киркоров, который гастролирует в Коми. Исполнитель заверил, что поздравит Николая немного позже.

Басков Николай Викторович появился на свет 15 октября 1976 года в Москве. Эстрадный и оперный исполнитель является Народным артист Украины и Российской Федерации. Кроме того, певец пробовал свои силы в роли ведущего, актера, педагога и пр.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК