Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны новые подробности о состоянии Заворотнюк

Стали известны новые подробности о состоянии Заворотнюк

562


Стали известны новые подробности о состоянии Заворотнюк
Вячеслав Манучаров - давний друг Анастасии Заворотнюк. Он заявил, что семья звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в вакууме по доброй воле. Актер также объяснил, почему родные актрисы, которая борется с тяжелой болезнью и находится в реабилитационном центре, не просят никакой денежной помощи.

"Никакие деньги там не нужны. Они - состоятельная семья. У них есть деньги и врачи. Им нужна только тишина, спокойствие, и чтобы их никто не трогал. Дайте зажить", - сказал Вячеслав Манучаров в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

По его словам, Настя борется изо всех сил. Ведь ей не привыкать жить на пределе возможностей. При этом ее семья держится, как может.

"Они в таком вакууме существуют. Горе у них. Страшная болезнь. Страшная болезнь просто так не дается. Это этап, который надо преодолеть. Настя пахала. А в какой-то момент забыла о здоровье. Сегодня банкет - завтра голодовка. Если откажешь, то завтра могут и не позвать", - заметил Вячеслав.

Самого же артиста до глубины души возмущают бесцеремонность и отсутствие такта у светских репортеров. Не так давно ему предлагали крупную сумму денег. "Мне позвонили, предлагали гонорар. Чтобы я приехал к дому Насти с букетом цветов. Ничего святого нет у людей, - развел руками мужчина. - Это чудовищно, что сейчас все хотят ее снимать, просят фото. Зачем лезть в ее частную жизнь? Дежурить у дома и дачи".




Он также отметил, что будет с нетерпением ждать каких-то комментариев от самой Анастасии Заворотнюк, которую очень сильно любит. "Я очень надеюсь, что Настя в скором времени даст какой-то комментарий. Давайте молиться за это, поддерживать ее", - заявил актер.

Тем временем, количество подписчиков в группе поддержки Анастасии Заворотнюк постоянно растет. В данный момент их почти 63 тысячи. При этом у аккаунта всего 13 публикаций. Дочь Заворотнюк утверждает, что страницу ведут друзья семьи. СМИ писали о том, что ведением аккаунта занимается пиар-менеджер актрисы, а еще - команда Андрея Малахова. Всех волнует, что произойдет со страницей, когда потребность в поддержке исчезнет. 60 тысяч подписчиков на дороге не валяются. Есть предположение, что аккаунт будет продан.

В группе поддержки актрисы редко публикуется что-то новое. Последнего поста пришлось ждать неделю. В нем говорится о том, что Анастасия Заворотнюк помогала больным детям, а теперь ей самой пытаются помочь, присылая письма со словами поддержки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК