Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонская прокомментировала имитацию США бомбардировки Крыма
Эксклюзив

Поклонская прокомментировала имитацию США бомбардировки Крыма

491


Поклонская прокомментировала имитацию США бомбардировки Крыма

Ранее стало известно о тренировочном полете американских бомбардировщиков B-52 над Черноморским Регионом, в ходе которого один из самолетов сымитировал нанесение удара по Крымскому полуострову. 


«Имитация всегда губительно сказывается на отношениях между партнерами и обычно ведет к разрыву отношений. Американским политикам, обостряющим и так непростые двусторонние отношения, необходимо посетить сеансы психотерапии, а имитации в ходе военных учений направить на уничтожение боевиков и террористов, а не мирного населения суверенного государства» – сказала [url=]РИА Новости[/url] замглавы международного комитета Госдумы Наталья Поклонская. 

Ее поддержал депутат ГД Михаил Шеремет. По его словам, Америка продолжает порочную политику провокаций по всему земному шару. Россия – миролюбивое государство, но не стоит ее провоцировать и бряцать оружием в непосредственной близости от границ. И в данном случае американским властям, во избежание нагнетания напряженности, необходимо объяснить появление стратегических бомбардировщиков у российской территории, добавил парламентарий.  





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК