Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Женщина сходила на выставку и выявила там у себя рак
Эксклюзив

Женщина сходила на выставку и выявила там у себя рак

331


Женщина сходила на выставку и выявила там у себя рак

Семья из графства Беркшир, осматривая достопримечательности города Слау, зашли на выставку «Мир иллюзий», где среди прочей аппаратуры демонстрировалась работа тепловизионной камеры. Супруга главы семейства Гилл Бэл, разглядывая свое необычное изображение, обратила внимание на ярко желтое пятно в районе груди. У других такого пятна не было. 


Женщина сходила на выставку и выявила там у себя рак
 



Через несколько дней она вспомнила об изображении с тепловизора и решила обратиться к врачу, прихватив с собой снимок, сделанный на выставке. В итоге пятно оказалось раковой опухолью, которая только начала формироваться. Женщине сделали уже две операции и готовят к третьей. Недавно она написала устроителям выставки благодарственной письмо. 


«Я записалась на прием к врачу, и, как оказалось, у меня действительно рак молочной железы, К счастью, на очень ранних стадиях. Я уже перенесла две операции, и мне предстоит еще одна, чтобы предотвратить распространение метастаз. Я просто хотела поблагодарить вас – без этой камеры я бы не узнала о своей болезни», – приводит письмо [url=]Mirror[/url].


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК