Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Бородина призналась, что никогда бы не стала участницей «Дома-2»
Эксклюзив

Ксения Бородина призналась, что никогда бы не стала участницей «Дома-2»

453


Ксения Бородина призналась, что никогда бы не стала участницей «Дома-2»

Телеведущая Ксения Бородина любит пообщаться со своими подписчиками, в этот раз её снова буквально завалили вопросами, которые касаются, в основном, личной жизни теледивы, а также её успешной карьеры, отдыха, первого заработка и многого другого, не менее интересного.

36-летняя знаменитость, которая ведет реалити-шоу «Дом-2» уже 16 лет, призналась, что никогда не была участницей этого популярного проекта и никогда сама не решится сниматься в подобных телепрограммах.

Бессменная телеведущая «Дома-2» подчеркнула, что ничего не имеет против подобного формата, но ужасно боится камер, поэтому не хочет их впускать в свою личную жизнь.

При этом Ксения Бородина заметила, что очень любит свою работу и не представляет без неё жизнь, ведь она даже в декрете ни разу не сидела – дважды быстро выходила на свою любимую поляну.

Кроме того, Ксюша, которая практически всё своё детство провела с мамой в Италии, рассказала о том, что свои первые деньги заработала в 16 лет. Она отметила, что бывают трудные моменты в жизни, когда она не может сдержать слёзы, в последний раз это произошло, когда её дочь Маруся находилась на операционном столе – ей удаляли аппендицит.

Поклонники также узнали, что Бородина не будет встречать Новый 2020-й год дома по уже сложившейся традиции, но, конечно же, будет в этот знаменательный момент со своей семьёй. Известная красотка призналась, что муж завидует её энергии, так как она успевает заниматься и работой, и домом, и семьёй, а также находится время на то, чтобы повидаться с любимыми друзьями.

Ксения Бородина впервые сказала о том, что мечтает выучиться на психолога, потому что ей кажется, что она справится с такой работой, хотя она не готова никому из своего окружения давать второй шанс, если её подведут, знаменитость также рассказала о том, что очень любит свой дом, который они с мужем Курбаном Омаровым купили готовым, а только сделали капитальный ремонт, цену этого объекта недвижимости она всё-таки не озвучила.

Кумир многих юных девочек похвалила мэра Сергея Собянина, заметив, что Москва прекрасно выглядит сейчас именно благодаря его усилиям. Единственное, чем Ксюша не довольна, так это столичными пробками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК