Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Малайзии произошел странный инцидент, похожий на сбой в матрице
Эксклюзив

В Малайзии произошел странный инцидент, похожий на сбой в матрице

471


В Малайзии произошел странный инцидент, похожий на сбой в матрице


Некоторое врем назад с Файзой Мохд Нох, жительницей города Алор-Сетар (Малайзия), случилось нечто странное. Так, 31-летняя женщина попала в ДТП, при этом кто-то как-то сумел сфотографировать её саму и её машину на телефон, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

11 октября этого года Фаза на улице района Wira Mergong в 07:30 попала в ДТП. Впереди едущая машина резко остановилась, поэтому женщина была вынуждена выворачивать руль, чтобы повернуть налево. К сожалению, боком она всё-таки зацепила автомобиль.




В Малайзии произошел странный инцидент, похожий на сбой в матрице


Файза вытащила телефон и сделала несколько снимков аварии. Стоит учесть, что телефон никому не давался. Когда женщина стала через время просматривать галерею, то увидела, что там имеются даже снимки, сделанные за час до ДТП. На них присутствует сама Файза. Как это возможно? На одном из фото женщина стоит на обочине дороги вместе с людьми, которые сбежались на помощь.

Файза помнит, что во время совершения снимка (06:26) она говорила по своему телефону. Следовательно, случившееся просто невозможно. Неужели случился сбой в матрице?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК