Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ЦСКА - Краснодар видео, обзор матча, голы 22.09.19
Эксклюзив

ЦСКА - Краснодар видео, обзор матча, голы 22.09.19

673


 

36:29 Гол:Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Влашич Никола (ЦСКА). Счёт 2:0.ГОООООООООООЛ!!!!!! Чалов получает пас. Смещается в центр и пробивает в дальний угол ворот. Никто не успел накрыть его.

41:07 Гол:Влашич Никола (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0.ГООООООООООЛ!!!! Первый на добивании Влашич и бьет в ближний угол. Это разгром.

 

ЦСКА - Краснодар обзор матча (2-й тайм)


56:08 Гол:Берг Маркус (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1.ГООООООООООЛ!!!! Берг замыкает передачу с углового и бьет в ближний угол. Акинфеев бессилен.

60:31 Гол:Берг Маркус (Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Вандерсон (Краснодар). Счёт 3:2.ГОООООООООЛ!!! Дублю Берга! Вандерсон делает навесную передачу с фланга на Берга. Нападающий забивает головой в дальний угол ворот.




Совсем другой вышел на второй тайм "Краснодар" и сработала замена у Мурата Мусаева. Берг сделал дубль, а мог забить и третий упустив очень хорошую возможность. ЦСКА дотерпел и не пропустил. Чалов мог в конце забить еще, но не попал в ворота. Армейцы выходят на чистое второе место и отстают от "Зенита" на одно очко. Посмотрим как команды будут играть дальше.

 

ЦСКА - Краснодар видео, голы 22.09.19 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК