Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 14 звезд шоу-бизнеса, не сумевших сохранить свои секреты
Эксклюзив

14 звезд шоу-бизнеса, не сумевших сохранить свои секреты

603


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/09-2019/tayna.jpg?itok=Od4Y5o9V[/img]
Популярность имеет не только плюсы, но и минусы. К последним относится то, что журналисты рано или поздно раскопают тщательно оберегаемые тайны.

Отец «человека-паука» Тоби Магуайра грабил банки. Мужчине по ошибке диагностировали рак желудка и требовалась огромная сумма на лечение. Вместо больницы он на 2 года попал в тюрьму.

Вуди Аллен женился на падчерице. Как рассказывал актер именно эта юная женщина привлекала его больше всех. Пара обвенчалась в декабре 1997 года когда девушка отметила совершеннолетие, воспитывают двух приемных дочерей.

Джек Николсон долгое время считал, что у него есть мама и сестра, а оказалось, что сестра — это мама, а мама — бабушка. Юная стриптизерша — мама актера родила сына и отдала на воспитание своей матери, а всем говорила, что Джек ее брат.

Сейчас Анджелина Джоли примерная мать и посол доброй воли. Мало кто знал, что в 14 лет актриса не была такой паинькой и перепробовала все доступные наркотики.

Опра Уинфри в 14 лет родила недоношенного ребенка, который скончался через несколько дней после появления на свет. Известно, что ее изнасиловали на улице.

Мать Шарлиз Терон на ее глазах убила отца. Долгое время звезда скрывала эту тайну, но маму актрисы можно понять: женщина защищала ребенка и себя от пьяного мужа.

Сергей Лазарев около трех лет скрывал, что у него есть сын Никита. До сих пор неизвестно кто же родил певцу мальчика.




Борис Моисеев родился в тюрьме. Его мама была политзаключенной, а имя отца звезда не знает.

Лолита Милявская призналась, что ее муж Дмитрий Иванов попал в секту, где рассказывают как стать лидером. Певица считает, что он зомбирован, а семейное счастье находится под угрозой.

Любовь Успенская в юности избавилась от двоих детей. В 16 лет будущая звезда влюбилась в 30-летнего мужчину и забеременела. Он сказал делать аборт и привел на дом врача, который без анестезии сделал аборт. Оказалось, что у Успенской была двойня.

Второй муж Леры Кудрявцевой сидел в тюрьме за грабежи и изнасилование. Телеведущая ничего об этом не знала и кода Матвея Морозова снова посадили в тюрьму за аферы тратила деньги, чтобы ему помочь.

Елена Исинбаева долго скрывала человека от которого родила ребенка. Оказалось, что ее избранник тоже спортсмен. Никита Петинов занимается метанием копья. В настоящее время у пары двое детей — сын Добрыня и дочь Ева.

Валерий Меладзе многие годы скрывал вторую семью. Он делал это для того, чтобы дочери не получили психологическую травму. Позже стало известно, что у него разлад с супругой Ириной и страстный роман с Альбиной Джанабаевой, которая родила певцу двоих сыновей — Луку и Костю.

Машу Малиновскую изнасиловали в 17 лет. Неизвестные мужчины силой посадили ее и подружку в машину, отвезли в лес и изнасиловали. Ведущая призналась, что после благодарила высшие силы, что ее не убили.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК