Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Женщина-Скорпион: прогноз на сентябрь 2019 года
Эксклюзив

Женщина-Скорпион: прогноз на сентябрь 2019 года

1 094


В сентябре амбициозным женщинам-Скорпионам придется нелегко – как в работе, так и на любовном фронте. Астрологи в один голос твердят, что начало осени представительницы этого знака зодиака проведут интересно и незабываемо. Месяц будет насыщен приятными событиями и сюрпризами.

Приход осени для представительниц созвездия Скорпиона принесет только хорошие новости. Хандра уйдет на второй план, а вместо неё девушки, рожденные под этим знаком зодиака, почувствуют прилив энергии и бодрости. В них проснется дремлющая женственность и страсть, желание творить и сворачивать горы ради любимого дела. Такое состояние не покинет женщин на протяжении всего сентября.

Женщина-Скорпион: прогноз на сентябрь 2019 года

Любовь


Свободным представительницам такого сильного знака зодиака, как Скорпион, сентябрь подарит бесконечные толпы ухажеров. Женщинам останется просто расслабиться и получать удовольствие от неожиданных и приятных подарков мужчин.

Замужним дамам, наоборот, придется не так сладко, как они бы того хотели. Душевные переживания будут тесно переплетаться с финансовыми потерями. Поэтому красавицам-Скорпионам необходимо будет приложить максимум усилий, чтобы привести отношения и финансы в порядок. Перед ними станет сложный выбор – остаться со своим возлюбленным или обратить внимание на нового кавалера.

Отношения с родственниками в этом месяце наладятся. Сентябрь – отличное время для встреч с близкими и родными, с которыми так давно не виделись девушки-Скорпионы. Особое внимание представительницам зодиакального круга стоит обратить на здоровье своих детей (это относится к тем, у кого они уже есть). Если сейчас этого не сделать и пустить всё на самотек, в будущем возможно разрастание данной проблемы.

Женщина-Скорпион: прогноз на сентябрь 2019 года

Здоровье


В начале осени женщины-Скорпионы особых перемен со своим здоровьем не ощутят. Но, несмотря на такой благополучный прогноз, им все-таки не стоит забывать о состоянии своего организма. На протяжении месяца важно будет придерживаться особого рациона и соблюдать диету. Если же это правило пропустить мимо ушей, Скорпионы имеют большую вероятность набрать лишний вес. А это грозит понижением самооценки и выгоранием эмоционального фона. Более того, избавиться от набранных за сентябрь килограмм женщинам окажется очень сложно. Поэтому они должны запомнить свой девиз на первый месяц осени – «здоровое питание и спорт». Только так они смогут выглядеть сногсшибательно и иметь утонченную фигуру.




Все, кто так давно хотел освоить йогу, могут с уверенностью записаться на первые уроки и заняться этим релаксирующим видом спорта. Сентябрь предвещает идеальное время для проведения медитаций: тело должно находиться в равновесии с душой. А главное – женщины-Скорпионы должны отказаться от всех вредных привычек. Это залог внешней и внутренней красоты.

Женщина-Скорпион: прогноз на сентябрь 2019 года

Финансы


С приходом осени представительницам знака зодиака Скорпион стоит немного вздохнуть и отпустить ситуацию, связанную с финансовыми вопросами. Если всё так и будет, их ждет материальное вознаграждение. А дела, в которых замешаны деньги, пойдут вверх.

В сентябре женщинам-Скорпионам не стоит озадачивать себя дорогостоящими покупками. Астрологи уверяют, что деньги и так разойдутся у представительниц этого знака моментально. Придется потратиться на подарки родственникам и близким.

Если всё же Скорпионы» смогут сэкономить немного денег, то сентябрь отлично подойдет для такого долгожданного отпуска. Именно в отпуске они смогут наконец-то расслабиться и отдохнуть от всех навалившихся проблем. Появится время для самой себя. В итоге с отпуска женщина-Скорпион вернется полностью отдохнувшая и настроена на позитив. После такого релакса она сможет посвятить себя семье и провести время в кругу любимых ей людей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК