Создать аккаунт
Главная » Экономика » ТОП 5 объектов недвижимости для покупки в Дубаи от застройщика EMAAR Beachfront
Экономика

ТОП 5 объектов недвижимости для покупки в Дубаи от застройщика EMAAR Beachfront

122



Фото из открытых источников
Если вы решили приобрести недвижимость в Дубаи, стоит обратить внимание на популярные объекты от известного застройщика EMAAR Beachfront. Специально для вас мы собрали ТОП 5 наиболее популярных жилых комплексов, которые достойны вашего внимания.
 

Sunrise Bay


 
Данный жилой комплекс состоит из двух башен. Расположен он в красивейшем месте. Это гавань Дубая. Это часть сообщества Emaar Beachfront. Комплекс включает две башни, состоящих из 26 этажей. Соединяет их подиум.
 
В Sunrise Bay предлагаются апартаменты с двумя и тремя спальнями. Дизайн интерьера всех квартир современный. Высота окон – от пола до потолка. Из них открывается великолепный вид на море.
 
Этот жилой комплекс предлагает жителям массу удобств: рестораны, магазины, спортплощадки и паркинги. Также у жителей есть доступ к пляжу, который расположен справа и слева от этого комплекса. Здесь же находятся пристани для яхт, яхт-клуб и эксклюзивный ресторан. Недалеко от жилого комплекса расположено множество развлекательных заведений. Добраться до них можно всего за 10 минут.
 
Данный проект разработан Emaar Properties. Расположен он в красивейшей гавани. Сообщество тщательно спланировано. Всего оно включает 27 башен и примерно 10 тысяч жилых единиц.
 
Расположение комплекса престижное. Находится он между двумя популярными районами. Это дает возможность жителям пользоваться лучшими заведениями и магазинами. Также можно перемещаться по городу. До многих популярных мест и достопримечательностей Дубая есть возможность добраться просто и быстро.
 

Creek Beach Grove


 
Комплекс Creek Beach Grove был запущен первоначально в 2020 году. Находится он в престижном районе Dubai Creek Harbour. Комплекс включает пять зданий со средним количеством этажей. В них предлагается 271 жилая единица. Это апартаменты со спальнями от одной до четырех, а также пентхаусы.
 
Строительство комплекса будет закончено в 2025 году. Находиться он будет рядом с другими престижными жилыми комплексами.
 
В этом комплексе будет множество просторных объектов недвижимости с площадью от 89 квадратных метров до 165 квадратных метров. В апартаментах с одной-двумя спальнями предусмотрены террасы; с тремя спальнями – четыре балкона. Расположение комплекса очень удобное.
 
Жители смогут пользоваться пляжем, длина которого составляет 700 метров. Здесь можно будет отдохнуть, а также попробовать свои силы в разных видах спорта. Для роскошной жизни в этом комплексе есть все, что необходимо: зона комфортного отдыха с баром, бассейн, в котором регулируется температура воды. У домовладельцев будет возможность насладиться великолепным волновым бассейном. Малыши великолепно проведут время в специальной зоне для детей.
 

Vista Tower


 
Данное жилое здание находится в популярном районе Barsha Heights. Этот комплекс расположен совсем недалеко от трассы. Его окружают различные объекты инфраструктуры. Рядом функционируют рестораны, отели, супермаркеты. Добраться до больниц и школ можно на транспорте.
 
Этот объект был сдан в эксплуатацию в 2008 году. Недвижимость комплекса представлена роскошными апартаментами с одной или двумя спальнями. Их площадь составляет от 93 до 139 квадратных метров. Жители комплекса могут пользоваться крытым автомобильным паркингом, посещать оборудованный тренажерный зал, отдыхать в плавательном бассейне, парной, сауне.
 
Здание расположено чрезвычайно удобно. До основных достопримечательностей можно добраться очень просто и быстро. Для этого нужно потратить всего 5 минут. Дорога до аэропорта займет 30 минут.
 
Эта недвижимость идеально подходит для семей, сотрудников компаний, студентов и молодых пар. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура для развлечения и обучения детей. Добраться до центра можно по трассе.
 

Beach Mansion


 
Еще один великолепный жилой комплекс элитного уровня в ОАЭ. В новом проекте предусмотрено возведение двух башен. Из окон комплекса Beach Mansion будут открываться просто великолепные виды. В одной башне запланировано 37 уровней, а во второй – 20 этажей.
 
Здесь можно приобрести недвижимость различных планировок и размеров. Вкусы и потребности даже самых требовательных покупателей будут полностью удовлетворены. Есть возможность выбрать таунхаусы, которые включают 3-4 спальни; апартаменты с одной-четырьмя спальнями; пентхаусы, включающие четыре спальни, а также пентхаусы-дуплексы с четырьмя спальнями. Апартаменты будут оборудованы просторным балконом, площадь которого составит от 99 до 1820 квадратных футов. С него можно будет любоваться видами на море и город.
 
Состоять таунхаусы будут из двух уровней: нижнего и верхнего. Также будет ванная, комната для прислуги, прачечная, три балкона, просторные столовые и гостиные. В резиденциях запланированы не только апартаменты с великолепными спальнями, но и комната для прислуги, а также своя ванная комната. В пентхаусах-дуплексах запланирован офис и семейная комната.
 

The Hills


 
Новый жилой комплекс элитного уровня. Из великолепных апартаментов будут открываться чудесные виды на озера и холмы гольф-клуба. Расположен этот комплекс в престижном районе, между двух гольф-клубов. Добраться до пляжей и моря можно на автомобиле всего за несколько минут.
 
Жителям комплекса предлагается комфортабельная жизнь в центре. Есть возможность выбрать апартаменты с одной-тремя спальнями. Находятся они в двух зданиях, которые состоят из 15 и 12 этажей.
 
Отделка во всех квартирах современная. Ванные и кухни оборудованы всем необходимым. Предусматривается освещение интеллектуального типа, специальные краны, помогающие беречь воду. При строительстве учитывается именно эффективность. Именно поэтому данные апартаменты – идеальное жилье для каждого современного человека.
 
Для того чтобы повысить качество жизни, в этом комплексе предлагаются различные удобства. Это благоустроенная территория, бассейны для взрослых и детей, зоны отдыха, фитнес-центр и оздоровительный центр, кафе и рестораны, великолепный газон для занятий йогой, площадка для барбекю, площадка для детей, круглосуточная охрана, паркинг и другое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК