Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » СМИ: украинка Софья Каркадым вновь вернулась в Великобританию
Эксклюзив

СМИ: украинка Софья Каркадым вновь вернулась в Великобританию

113



Источник фото: RG.ru
Гражданку Украины Софью Каркадым называют коварной разлучницей. Девушка поставила на уши всю Великобританию, и она снова прибыла на Туманный Альбион. Жительница Львова хочет построить отношения с англичанином, который от нее ранее сбегал — Тони Гарнеттом. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».


История любви украинки Каркадым и жителя Великобритании


Издание Daily Mail сообщает, что Тони Гарнетт отправился на Украину, чтобы забрать ту, от которой искал спасения при помощи полиции. Напомним, супружеская чета Тони и Лорны Гарнеттов из Брэдфорда пригласила в свой дом беженку с Украины, с которой они связались через социальные сети.

Через несколько дней Лорна узнала, что ее супруг изменил ей с гражданкой Украины. Она предложила выгнать Софью, но Тони сказал, что он влюблен, и решил съехать вместе с украинкой к родителям. Брошенная супруга утверждала, что Тони не только не общался с дочерями, но также и не оказывал в течение нескольких месяцев материальной помощи. Более того, попытки Лорны поговорить об этом с мужчиной по телефону завершались скандалами и угрозами. В итоге разозленная женщина обратилась в суд, добившись ограничения возможности Тони приближаться к их дому.

Софья опубликовала в социальных сетях пост странного содержания, назвав Лорну «двуличной особой» и дав понять, что жительница Великобритании сама виновата в том, что произошло. Кроме того, украинка заявляла, что намерена прожить с Тони всю оставшуюся жизнь и нарожать ему много детей. Сам Тони все подтверждал, заявляя журналистам: «Я готов сделать ей предложение».

Зачем украинка Софья Каркадым вернулась в Британию


Известно, что Софья вернулась в Великобританию. Сам Тони, говоря о своих дальнейших планах, рассказал: «Первое, что мне нужно сделать, это получить работу и заработать немного денег. София скоро поступит в колледж, мы снимем новое жилье».

Гарнетт признался, что из-за того, что на него обрушилась известность, получить работу охранника не так уж и просто.

Каркадым заявила, что в первый раз пила, потому что находилась в стрессе и скучала по близким. Она пообещала своему возлюбленному, что больше не будет употреблять алкоголь, она хочет выйти за него замуж и иметь детей. Собственно, именно алкоголь, если верить слухам, привел к расставанию пары.

Если говорить о Лорне Гарнетт, то она воссоединение супруга и разлучницы оценила так: «Удивлена, что они сошлись, но, видимо, эти двое друг друга стоят».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК