Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Шоуа показал свое новое элитное жилье и оружейную коллекцию
Эксклюзив

Александр Шоуа показал свое новое элитное жилье и оружейную коллекцию

113


Солист группы «Непара» стал очередным участником программы «Ты не поверишь!». Александр Шоуа показал свое новое элитное жилье и похвастался коллекцией дорогого алкоголя.
Александр Шоуа показал свое новое элитное жилье и оружейную коллекцию

Источник изображения: youtube.com

По словам артиста, он всегда мечтал жить за городом, на свежем воздухе, а потому новое жилье для семьи приобрел в закрытом элитном жилом комплексе «Рассказовка». Вокруг находится лесопарк, а сама квартира имеет площадь более 100 квадратных метров.

Александр Шоуа постоянно занят на работе, а поэтому ремонт квартиры полностью лег на плечи его второй супруги. Наталья справилась со всем прекрасно: кухня-гостинная в светлых тонах укомплектована бытовой техникой и имеет большой раздвижной стол, чтобы вмещать гостей семьи, в спальне на стенах настоящие фрески, а просторная детская имеет все, для игр и развития 6-летней дочери Таисии.

Источник изображения: youtube.com
Александр Шоуа имеет в квартире свои чисто мужские «тайники». В первом, запертом на два сложных замка, хранится оружейная коллекция Шоуа. Артист заядлый охотник и часто привозит в дом дичь. Супруги замораживают мясо и готовят из него домашние пельмени.

Вторым хобби Александра Шоуа можно назвать коллекционирование элитных спиртных напитков. Некоторые образцы настолько дорогие, что артист старается лишний раз не доставать бутылки с полок. Сам свою коллекцию Шоуа рассматривает лишь в качестве вложения денег, так как постоянно находится за рулем: в гараже у певца стоит Harley-Davidson.

Источник изображения: youtube.com
Как пожаловался в беседе певец, у него в собственной квартире нет рабочего стола, а потому было принято приобрести еще одну квартиру по соседству и дом на малой родине Александра Шоуа, в Абхазии. Домик небольшой, вид оттуда прекрасный, на горы. Сам артист шутит, что мечтает бросить петь и начать пасти в горах коз.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК