Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Собчак высказалась в адрес рэпера SHAMAN
Эксклюзив

Ксения Собчак высказалась в адрес рэпера SHAMAN

128


Ксения Собчак открыто высказывает свое мнение о российских селебрити. На этот раз телеведущая затронула тему творчества певца SHAMAN.

Источник изображения: Wikimedia

Ксения Собчак не зря считается на просторах нашей страны самой скандальной журналисткой и очень любит «задеть за живое» российских знаменитостей. Недавно в своем Telegram-канале "Кровавая барыня" Ксения Анатольевна опубликовала данные опроса: кого зрители хотят видеть на грядущих новогодних «Голубых огоньках».

По информации журналистки, россияне ждут выступления любимых артистов, и современной публике нет дела до отъезда некоторых знаменитостей за границу. Собчак акцентировала, что молодой певец SHAMAN (Ярослав Дронов) проигрывает в популярности исполнителям, давно выступающим на сцене и не сможет заменить телезрителю Пугачеву с Басковым.
"Можно сколько угодно ныть про нафталиновый телек, но русский народный свошный рэпер Шаман не потеснил ни Баскова, ни Аллу", — заявляется в публикации.


Напомним, что SHAMAN в честь Дня народного единства записал патриотическую песню «Встанем». В записи приняли участие многие российские артисты: Николай Басков, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Григорий Лепс и другие.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК