Начальная страница Газета.Kg | Добавить в закладки Мой архив |  RSS |  В Бишкеке Вторник, 7/09/2010 - 10:37
Последние отзывы

Примите участие в опросе

Будете ли Вы голосовать на референдуме по Конституции 27 июля?

Обязательно буду
52% (45 голосов)
Я против проведения референдума
17% (15 голосов)
Я бы хотел(а), но не смогу
14% (12 голосов)
Может быть, если получится
9% (8 голосов)
Не буду, так как мне все равно
6% (5 голосов)
Еще не решил(а)
2% (2 голоса)
Всего голосов: 87
 

К сожалению и сегодняшний сумбур по снятию и назначению руководителей происходят по старым принципам и открытым пренебрежением общественным мнением. Просто делается вид, что никто об этом не догадывается, землячество, кумовство все на месте.

 

В первую очередь со своими должностями попрощались руководители выходцы из Джалалабадской области и с юга, и эта тенденция продолжается с новым темпом. Над остальными уже проводятся работы по их свержению. Отдельные чиновники и бывшие руководители уже уехали на юг и там ищут работу. Страшно даже подумать, к чему это приведет. Не это ли создание реальных условий для разделения страны на север и юг? Я убежден, это более чем реально! Интеллектуальный, кадровый и др. потенциал Юга сегодня не такой как это было в 10-15 лет назад. Освобожденные от работ интеллектуальная масса, чем же они должны заниматься.

 

Da mojet,chto intellektualnyi i kadrovyii potencial yuga ne takoi kak eto bylo 10-15 let nazad,tak puskai oni razvivayut Yug starny!!!

 

В этом плане нельзя забывать о том что "Голодный крестьянин начнет сеять картошку, а голодный интеллигент будет делать революции". Не хотелось бы, чтобы следующая революция стала началом деления страны. Следовало бы всем членам ВП и Президенту об этом подумать серьезно. Вопрос важнее, чем всякие выборы, конституции и даже межнациональные конфликты, когда грозит разделение страны на юг и север.

И насколько выгоден голодный и политизированный интеллигент для общества?

Невыгоден и пусть работают все и творят на благо Вами руководимой страны. Необходимо уберечь интеллигенцию от политических игр и они очень уязвимы, ибо ускорите следующую волну умственной миграции.

 

If you once forfeit the confidence of your fellow citizens, you can never regain their respect and esteem. It is true that you may fool all of the people some of the time; you can even fool some of the people all of the time; but you can't fool all of the people all of the time.

- Abraham Lincoln

 

Гумилёв с Ахматом вам дааавно это говорили...) предшествующая власть хоть Гумилева читала, сомневаюсь что Бекназавр вообще знает кто это...
-Аааэй, билбейм мен!... судЫ менин стихиям.-А.Бекназаров. =о)

 

А что если интеллигент, то должен обязательно на государственной службе работать?

Если человек действительно умный, то он не пропадет.

Добавить новый отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Ответьте на вопрос, чтобы пройти тест системы защиты от автматизированного спама
Image CAPTCHA

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостя.

Последние новости

Случайные комментарии