Роза Отунбаева решила идти в депутаты

Бывшая глава внешнеполитического ведомства Кыргызстана Роза Отунбаева подала заявление в Тундукскую окружную избирательную комиссию для участия на парламентских выборов в качестве кандидата в депутаты. Об этом сегодня сообщили из Тундукского окружкома. Ранее, она была выдвинута от данного округа координационным советом общественно-политического движения «Кыргызстан».
Напомним, намерения баллотироваться в депутаты в национальный парламент по данному округу до этого выразили экс-премьер-министр Кыргызстана Н.Танаев, самовыдвиженцы Жаныш Кудайбергенов, Нариман Тулеев, Рустам Карагулов. Причем первые из них уже зарегистрированы как кандидаты в депутаты. Выборы в парламент по Тундукскому, а также Аксыйскому округах должны пройти 27 ноября. По Аксыйскому округу намерен бороться за депутатский мандат экс-генеральный прокурор КР А.Бекназаров.

Радио Азаттык







Читайте дополнительные материалы по теме статьи в рубриках:


Комментарий №40483 добавлен в Суб, 15/10/2005 - 22:13
Автор: Гость

Решила как-то Роза Отунбаева сходить в народ. И сходила...
Пришлось проводить дезинфекцию :(

Комментарий №40487 добавлен в Суб, 15/10/2005 - 22:28
Автор: Гость

Мысли "бывалого" избирателя:
1. Не рано ли она начала предвыборную агитацию (данная инфо)? Или ей закон не писан?
2. Как НДК может выдвигать кандидатов, если такое право по закону предусмотрено для партий, а не общественных объединений?
3. Университетский округ ей уже не нужен? По фигу, лишь бы в ЖК пробраться?
4. Все равно не пройдет, знамо дело, - так хоть покуражится!!!
5. Такая роза (см.фото)ЖК не украсит!!!!!

Комментарий №40514 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 00:31
Автор: Гость

Святая! Продала страну, поставила её раком, а теперь на теплое местечко на пять лет! Иуда!

Комментарий №40524 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 01:10
Автор: Гость

Лучше на теплое на 5 лет, чем на голодное лет на 15
Чанга

Комментарий №40603 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 08:44
Автор: Гость

Роза оправдывала акты морадерства 24 - 25 марта в Бишкеке. Ее сторонники громили и грабили простых предпринимателей. Теперь она решила от этих людей получить мандат...
наблюдатель

Комментарий №40676 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 00:43
Автор: Гость

Роза Искаковна поступилась моральными принципами, когда прошлась по головам толковых дипломатов, и стала радеть за Пост Посла КР в ФРГ в котором вдруг увидела Марата Бакиева.
"Каждый человек имеет право на труд!" сказала она в защиту Бакиева. А её даму светскую под зад коленкой.
Теперь думает, может еще раз гранату в своей квартире взорвать, что бы привлечь внимание к себе или похитить самого себя как это сделал клоун Акун.

Комментарий №40714 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 04:41
Автор: Гость

Какой тупой у нас народ!!!Убрали одного, привели другого, который еще хуже превого.Народ не умеет избирать,даш деньги и все пройдеш.Так покажите мне депутата кто без взятки народу,прошел в парламент.Странные мы!!!Депутаты дают взятки,народ берет,но оба хотят боротся против коррупции.Эт я про выборы.А насчет Розы,она не прйдет не думаю что у нее хватит денег на всех,когда у него противники-биззнессмены.

Комментарий №40716 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 04:50
Автор: Гость

Уверен,РИО победит и бандитов и кошельков ,так как за ней Народ и Правда. Всех не запугаете и не купите! А мерзкие писаки- мойте рот с мылом.

Комментарий №40717 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 05:00
Автор: Гость

РИО это здорово, в Рио все ходят в белых штанах!
РИО победит и мы тоже будем в белых штанах ходить и каждый день карнавал!

Комментарий №40719 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 05:21
Автор: Гость

Карнавал уже давно идет. только вот к сожалению никак не заканчивается ( хотя изрядно всем поднадоел)

Комментарий №41696 добавлен в Чтв, 20/10/2005 - 11:50
Автор: Гость

Договорился как-то Марипов с Максимом и прошел в депутаты. Так же, как и Бермет Акаева. Теперь РИО. Поддержит ли БАКС ее? Зачем ему это? Это нужно Текебаеву. А если учесть, что Текебаев - соратник Кулова, получается, что одеяло уходит от президента. Если же РИО не пройдет, то америкосы обвинят в нарушении выборных правил. Им нужно три вещи: ГАНСИ, Наркотики и РИО, чтобы отрабатывать бабки под тип Байсаловских НПО и НКО.

Комментарий №41697 добавлен в Чтв, 20/10/2005 - 11:59
Автор: Гость

Да Максу нужен рынок Кудайберген для Бакса. Вот они и готовы поддержать Отунбаеву, чтобы скинуть Кудайбергенова. Добавили к ней Танаева и всяких там ворюг.

Добавить новый отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Type the characters you see in this picture. (verify using audio)
Type the characters you see in the picture above; if you can't read them, submit the form and a new image will be generated. Not case sensitive.