Команда сайта Газета.Кг прощается со своими читателями. Сайт переходит во владение американской фирмы Trans Germany LC GmbH

Дорогие читатели Газеты.Кг,

Как вы знаете, обстоятельства, складывающиеся вокруг сайта Газеты.Кг, заставили нас объявить об уходе нашей команды с информационной арены кыргызской политики. Отвечая на уже поступившие на почту сайта многочисленные вопросы, а также предваряя возможные вопросы по этому же поводу, хотим разъяснить, что такой вынужденный шаг прежде всего обясняется тем, что семья Улана Мелисбека в Бишкеке после недельного пребывания в Алмате вынуждена была вернуться в Кыргызстан и ныне скрывается у родственников.

Редакторская коллегия Газеты.Кг очень надеялась на поддержку в этой ситуации со стороны дипломатических кругов, международных организаций, а также общественности Кыргызстана. Вместо этого даже те лидеры неправительственных организаций, на стороне которых мы стояли все эти годы, беспристрастность которых никогда не подвергали сомнению, совершенно не имея представления об истинной опасности, нависшей над семьей Улана Мелисбека, подвергли его действия критике. Всегда ли так затуманивает близость к телу власти разум людей, которые выглядели мудрыми великомученниками, когда их топтала вчерашняя власть и которые сами сегодня топчут других?

Наша команда выполнила свою роль, как бы ее, эту роль, не оценивали. Сегодня без излишней скромности, можем утверждать, что за три года своей деятельности, мы смогли реализовать многое из наших задумок; мы показали пример другим, смогли зажечь огонь в сердцах и изменить умы у многих наших соотечественников. Теперь настал момент истины, когда наша команда, не имея никакой финансовой, а в случае с семьей Улана Мелисбека, - даже моральной поддержки со стороны общественности, интересы которой, как мы сами себя убеждали, мы всегда отстаивали, работая исключительно на чувстве патриотизма вопреки всему, а не благодаря чему или кому-либо, должна признать, что один в поле не воин.

Кыргызстан уже знает несколько примеров, когда люди, имеющие отношение к политике и предупрежденные о своей скорой смерти, не смогли избежать своей участи, предопределенной ужасными сценаристами кыргызской политики, давно уже потерявшими человеческий лик и не ставящими Жизнь человека ни во что. Череда безвременных смертей, в основном людей, оппонирующих властям в последнее время, дает пищу для печальных размышлений. Мы призываем высшую власть, вместо того, чтобы сутуло оправдываться, заняться одним из ваших прямых обязательств - обеспечением безопасности и чувства уверенности в завтрашнем дне граждан Кыргызстана, даже если они оппонируют вам.

Мы убеждены, что после окончательной передачи сайта в руки новых владельцев, Улан Мелисбек и его семья перестанут представлять какой-либо интерес для людей, от которых исходит угроза. Мы также заверяем, что наша команда не будет создавать никакие политические проекты и не будет вмешиваться в противостояние кыргызстанских политиков. Однако, мы оставляем за собой право использовать накопленный опыт нашей команды для создания других полезных для нашей страны сетевых проектов.

Итак, как было обещано, сегодня, 15 октября 2005 года, мы называем нового владельца сайта. Начиная с сегодняшнего дня Газета.Кг переходит в фактическое владение американской компании Trans Germany LC GmbH. В течение одного месяца, пока будут решаться формальные вопросы, сайт будет администрироваться прежними редакторами Газеты.Кг совместно с редакторской коллегией новых владельцев.

Компания Trans Germany LC GmbH планирует в ближайщее время выступить с обращением к читателям Газеты.Кг, назвать состав новой редакторской коллегии и обозначить главные принципы, по которым сайт будет функционировать дальше.

Со своей стороны, мы хотим отметить свое удовлетворение тем фактом, что сайт переходит в руки организации с корпоративной структурой, а значит с серьезным подходом к проекту. Мы рады, что наше детище будет жить дальше. Что касается того, какое направление для сайта изберут новые владельцы, то мы не имеем никакого представления об этом, равно как и о том, кто именно из кыргызстанских политиков, возможно, стоит за американской фирмой. Но мы уверены, что новые владельцы сайта отдают себе отчет в том, что популярность Газеты.Кг обеспечивалась именно за счет независимой политики проекта, и что они воспользуются высоким кредитом доверия со стороны общественности Кыргызстана, продолжат основные принципы работы сайта и выведут проект на качественно новый уровень. Ведь, что скрывать, у нашей команды организационные и финансовые возможности всегда были ограничены.

Мы также хотим предупредить всевозможные спекуляции касательно суммы нашего договора с новыми владельцами. Если вы заметили, то мы намеренно избегаем слова "продажа" и настойчиво говорим о "передаче сайта". Мы никогда не хотели продавать свое любимое детище, мы его и не продаем! Мы его вынуждены были передать в новые руки. Именно так мы расцениваем свое раставание с Газетой.Кг.

Но все же хотим сообщить, что представители новых владельцев желают компенсировать нам наш почти трехлетний труд. Для нашей стороны не представляет проблемой обнародовать сумму компенсации, однако для компания Trans Germany LC GmbH она является коммерческой тайной, и поэтому мы оставляем данный вопрос на усмотрение новых владельцев. В любом случае, уверяем, что сумма компенсации во много раз скромнее тех, что назывались на страницах сайта различными комментаторами с бурной фантазией.

Напоминаем читателям, что вы можете задать вопросы редакторам сайта в поле для комментариев ниже с условием обязательного указания полного имени, должности, места работы. На анонимные комментарии мы отвечать НЕ будем. Обещая со своей стороны прозрачность, мы требуем того же со стороны наших читателей.

Все еще или пока еще
Редакторская коллегия
Газеты.Кг

Читайте также:

1. Последнее слово Улана Мелисбека

2. Обращение главного редактора Газеты.Кг Улана Мелисбека к мировому сообществу с просьбой спасти его родственников







Читайте дополнительные материалы по теме статьи в рубриках:


Комментарий №40449 добавлен в Суб, 15/10/2005 - 15:24
Автор: First

Zdravstvuite,
ob'yasnite, pozhaluista, chto budet s abonentskoj oplatoi? ona ostaetsya ili otmenyaetsya?

Комментарий №40452 добавлен в Суб, 15/10/2005 - 19:55
Автор: Гость

Ооооооо нет!!!!!Моя любимая газета!Прощай!!!!!!! Ууууууу!!!Я вас не когда не забуду!

Комментарий №40469 добавлен в Суб, 15/10/2005 - 21:27
Автор: Гость

Компания зарегистрирована в штате Делавер?Или в другом оффшоре?
Можно озвучить, кто за ней стоит?
Рад, конечно, что это "компания с корпоративной структурой". Но если подумать, то у Айдаровских Ancroftов и прочих ltd, тоже была корпоратвная структура, правда, одна на всех.

Комментарий №40489 добавлен в Суб, 15/10/2005 - 22:29
Автор: Гость

А название фирмы переводится так: "Через Германию мы всех тут гамбахнем"
Чанга

Комментарий №40501 добавлен в Суб, 15/10/2005 - 23:24
Автор: Гость

компания с таким названием отсутствует в реестре компаний, зарегистрированных в США. в Европейском реестре также отсутсутствует. значит информация может быть недостоверной.

Комментарий №40503 добавлен в Суб, 15/10/2005 - 23:31
Автор: Гость

В те мартовские дни когда нужна была любая помощь что бы подпилить ножку стула у Акаева, на Улана возлагали многие свои надежды. А потом происходит, то что называется предательством.
Эдиль Байсалов со своей коолицией, Интербелим,Дырылдаев, правозащитники где вы? Где партия "Достоинство", "Ар-Намыс" разве достойно бросать своего же человека, который верил вам и вашей грёбанной партии и попал в беду защищая вас. Ладно ваш лидер ни рыба ни мясо, но арнамысовцы, вас по всему миру тысячи почему вы молчите? Помогие семье Улана, мы же были вместе.

Дело в том, что вы дорогие мои правозащитники, защищаете права только если есть на это грант. А без гранта вы увы беспомощны.Вам это не интересно. Как стыдно господа за всех нас!

Удачи вам редакция газеты кг. это урок для других.
Кайрат Асанов

Комментарий №40515 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 00:32
Автор: Гость

Чтобы не писали некоторые полоумные комментаторы, Газета.кг действительно сыграло и играет важную роль в справедливом освещении нашей жизни.
Спасибо и удачи Вам!

Комментарий №40519 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 00:52
Автор: Гость

У меня такая злость на Арнамысовцев. Ведь Улан обеспечивал им информационную поддержку. Те могли только пикеты организовывать да какие-то глупые заявления делать, которые никто уже слушать не хотел. Так нет чтобы поддержать Газету.Кг они наоборот вели себя напыщенно как индюки, мол если бы не мы Улана Мелисбека не было бы.
А в последние месяцы эти уроды из Достоинства вообще начали ведзе по поводу и без заявлять, что к Улану Мелисбеку никакого отношекния не имеют, что это он сам, по своей инициативе Бакиева мочит.
Не чтобы помочь с финансированием, помочь ресурсу укрепиться, помочь Улану обезопасить членов его семьи.
Я разачарован всеми. И властью и оппозицией. Они достойны друг друга. Обидно только за свой народ.

Азат Кулбаев

Комментарий №40548 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 02:23
Автор: Гость

Улан! Спасибо! Как Вам помочь?

Комментарий №40574 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 05:16
Автор: Гость

Ухожу домой, но очень хочу проститься с вами ребята! Вы молодцы уже потому что сумели БЫТЬ! Каждый день начинался с просмотра вашего сайта. И уже то, что без конца спорили на чьей стороне авторы сайта, доказывает что вы были сами собой, а информация была вывешена для того, чтобы мозги у людей работали самостоятельно, чего не скажешь о тех же акипрессах и прочих.
Кроме того, в процессе работы сайта убеждена, что вы сами стали другими - потому что для того чтобы выработалась гражданская позиция, как не обидно, но оказывается нужно потрясение. Мы его получили и переживаем сполна. Но и вы, я уверена переживаете все что происходит с нами и с нашей страной не без боли. Вы смогли сломать (я была тогда уверена, что вы не правы и уверена и сейчас)то, что мы имели, но вы же и помогли восстановить, а может даже возродить другое видение действительности. История к сожалению не повторяется, её нельзя повернуть вспять. Но я думаю, что многие из нас заходя на ваш сайт, начинали с тог, что мы с "тем" или с "этим", унижали друг друга и оскорбляли, а в итоге я прихожу к выводу, что все мы с сумасшедшей скоростью пытались осмыслить то, что происходило с нами, со страной! События менялись с такой скоростью, что это не лезет ни в какие объяснения!
Но в итоге - в спорах, в оскорблениях, в появлениях в ваших форумах смогли не только увидеть, но и занять собственную позицию по отношению к событиям последних месяцев! И я точно могу сказать, что это уже не позиция южанина или северянина, кыргыза или еврея, русского или не ррусского - это позиция жителя страны, гражданина Кыргызстана! Солнце то над нами одно, мороз тоже будет один на всех, наличие или отсутствие мы ощутим все - независимо от нации или места проживания!
Спасибо вам за это - только в споре рождается истина, и по-моему мы её обрели.
Улану и его команде я желаю спокойствия в семьях, благополучия, твердых убеждений! Я верю, что делали вы все это из добрых побуждений.
А всем нам - благоразумия и умения выстоять и не сломаться! Если мы будем вместе - так и будет!
Думаю, что найдутся те, кто обвинит меня в пафосности, - не смейтесь, я так думаю, и вы в душе думаете так же, так вот дай бог нам всем остаться людьми, самими собой, искренними и честными.

Комментарий №40575 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 05:18
Автор: Гость

Дорогая редакция! Вы заслуживаете самых больших благодарностей и чести! Спасибо вам! не обижайтесь на выкрики некоторых идиотов. Народ КГ потихоньку стал зомбироваться новой властью.

Комментарий №40591 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 07:42
Автор: Гость

"Газета"-нам строить и жить помогала...

Закончилась еще одна веха в жизни. Но самое главное жизнь продолжается. А значит есть надежда на "свет в конце тунеля".

А ребятам "Газеты" большое спасибо. Вы смогли объединить кыргызов всей планеты, дали им трибуну для рассуждений, обсуждений, дискуссий...
Работа сайта показала, что много еще кыргызов кому небезразлична судьба страны и ее народа. У нас есть образованная, задорная, хваткая и целеустремленная молодежь. С таким потенциалом не страшно смотреть в будущее.

Удачи всем!

Комментарий №40604 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 08:52
Автор: Гость

Спасибо вам за вашу работу, хочу верить всему тому, что вы написали выше, удачи вам! Улан надеюсь, что у твоей семьи все будет хорошо, иншаллах.

Комментарий №40639 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 13:26
Автор: Гость

"Колунда бар алтындын, баркы болбойт" дейт - биз кыргыздар баарынан нааразы болобуз анан кайра окунобуз.

Мирлан Султанов

Комментарий №40646 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 16:30
Автор: Гость

Скорее всего газету приобрел через подставу семья экс президента для дальнейших деструктивных шагов через этот сайт

Комментарий №40662 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 21:20
Автор: Гость

Никакие адили пришлые и лысый дурак-"академик", который не смог навести порядок в своей семье и развал все, что можно было в стране нам больше не втерут очки. Ученые. Зять же и сынок ответят за все Бог видит!

Комментарий №40668 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 23:18
Автор: Гость

Жакшы создор айтылып жатат, тостко окшогон - кана эмесе ажыраш аяк деп туруп, алып жибериниздер:)

На переправе лошадей не меняют!

Best wishes,

kyrgyzprojects@hotmail.com

Комментарий №40669 добавлен в Вск, 16/10/2005 - 23:55
Автор: KokBory

Азаматсынар, прожект туугандар, ачууну ачуу менен баскандан башка айла жок:))). Ак жол, Улан!

Комментарий №40673 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 00:17
Автор: Гость

Вот сколько лет уже говорят что лошадей на переправе не меняют. Но мне кажется что мы к этой переправе и близко не подошли.

Комментарий №40683 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 01:52
Автор: Гость

Поскольку газета.кг слишком оперативно узнает все секреты, было решено очередное заседание Правительства провести без права покидать помещение. Вдруг один из министров схватился за живот и попросил разрешения выйти.
Его не пустили. Через несколько минут в дверь постучали. На пороге стояла уборщица с ведром:
- Только что газета.кг передало, что Дуремар Топтопрыгович не сдержались !

Комментарий №40691 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 02:32
Автор: Гость

№40683, верно гутаришь.
Из первых рук я узнал, что в тот момент, когда велись торги с Бекназарывм, в Газете.Кг выходит заметка о том, что Бакиев предлагал Бекназарову любую приемлемую государственную должность кроме Генпрокурора.
Оказывается, в Белом дломе такой кипиш был. Все кинулись искать, кто мог слить информацию. После этого, они только проверенных чиновников приглашают даже на второстепенные мероприятия.
Как Ревю говорила, после этого вопли на Жибек Жолу были слышны в радиусе 100 метров.

Комментарий №40724 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 05:54
Автор: Гость

Большое спасибо газете за то,что вы сделали для Кыргызстана.По одному лиш тому,что её читает и Акаев,и Бакиев оба непроч иметь её в кармане значит боятся,боятся правды а это о многом говорит.Спасибо за ваш честный труд.
К.А.Р.

Комментарий №40759 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 19:09
Автор: Гость

Удачи Улану и его команде и обязательно достижения новых высот. Все в этом мире приходящее и уходящее. И эти дни пройдут, но у таких ребят как вы есть будущее, главное духом не падать и несмотря на все, надо жить с оптимизмом.

Асман

Комментарий №40762 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 20:14
Автор: Гость

Как кто-то верно заметил, что наше утро начиналось с обзора сайта Газеты и не было необходимости открывать другие сайты, то теперь волей-неволей придется искать другой источник информации. А жаль. К хорошему быстро привыкаешь и вклад Улана Мелисбека и членов редакции в дело демократии - велик и за это им огромное спасибо! А по части, кто купил данный сайт, можно, мне кажется просто задаться вопросом:кому это выгодно? В связи с тем, что позиция Газеты изначально была против правления БКС, с чем я солидарна, то вода(в данном случае -Газета)лила на жернова мельницы ААА, поэтому клану ААА нет необходимости выкупать Газету. Правда, излагаемая на страницах данного сайта, колола глаза клану БКС и поэтому, я считаю, выкупили Усенов Данияр и Бакиев Максим под прикрытием названной компании.
Присоединяясь к голосу Кайрата Асанова по части самоустранения различных партий и НПО, хотелось бы, действительно, подчеркнуть дистанционную позицию партии "Ар-Намыс", ведь жизнь на этом не кончается и завтра они могут опять оказаться в шкуре Улана Мелисбека.
С уважением к редакции и аудитории Газеты, Ревю

Комментарий №40768 добавлен в Пнд, 17/10/2005 - 20:49
Автор: Гость

Ребята, если все это правда, то вам СПАсибо большое за все и до свидание вашей газете, потому что я ее больше читать не буду при новых владельцах.

Комментарий №40881 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 00:31
Автор: Хаомоварг

Вечерка, Газета.Кг, а теперь КООРТ - это звенья одной цепи - баксы подминают всех подряд!

Комментарий №40925 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 01:40
Автор: Гость

Ну и ладно. И обойдемся. Вот только Улану не обидно, что теперь его детище ставят в один ряд с одиозной "Вечеркой" акаевских времен?Такова участь всех "вечных оппозиционеров". За это боролся?Жаль только, что так некрасиво ушел...

Комментарий №40967 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 02:33
Автор: Гость

Улан, Светлана! Ребята! Спасибо Вам! Удачи!

Комментарий №41026 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 04:24
Автор: Гость

№40503 Ты прав, где эти все правозащитные организации, которые зашищали права, даже граждан других стран, не будем пальцем показывать. Видимо они как на пословице "Кто деньги платит, тот и музыку заказывает". Видимо у наших правозащитных организаций так и оно есть, в том числе и Турсунбек Акун.

Комментарий №41031 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 04:31
Автор: Гость

Продали сайт акаевцам за хорошие бабки,вот и все!И не надо лить крокодиловые слезы по поводу зажима критики! А "Вечерка" вернулась к своему законному хозяину, к тому, кто ее создал, а вот тем, кто в свое время ее нагло отобрал,все неймется! ваш же кулов говорит, что частная собственность у нас неприкосновенна, вот и соответствуйте не на словах, а на деле:перестаньте вопить на пустом месте!

Комментарий №41059 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 05:17
Автор: Гость

Не посол КР в ФРГ (М.Бакиев) купил, а ?

Комментарий №41092 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 07:09
Автор: Гость

Очень жаль. Удачи вам! Спасибо вам за вашу Газету...

Комментарий №41117 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 09:01
Автор: Гость

Спасибо, Газете.кг и всем тем кто ее делал. Это точно, что утро многих Кыргызстанцев и Кыргызов за рубежом начиналось с просмотра этой странички. Может я ошибаюсь но этот сайт можно использовать как новейшую историю Кыргызстана.

Удачи!!! Аскат

Комментарий №41193 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 23:01
Автор: Гость

В Кыргызстане показали по НТС: Популярный сайт "GAZETA.KG" официально заявил о смене своих владельцев.
Новым владельцем стала американская компания. Кто скрывается под этим названием, сайт не сообщает. На форумах под этим сообщением высказывается предположение, что за громким американским именем может скрываться и Айдар Акаев и Адиль Тойгонбаев. Втечение месяца, пока будут решаться формальные вопросы, сайт будет администрироваться прежними редакторами «Газеты» совместно с редакторской коллегией новых владельцев. Своё решение о продаже бывшие хозяева интернет-портала связывают с тем, что семье главного редактора Улана Мелисбека не раз угрожали неизвестные. Они считают, что после окончательной передачи сайта в руки новых владельцев, Улан Мелисбек и его семья перестанет представлять какой-либо интерес для людей, от которых исходит угроза. Бывшие редакторы сайта подчёркивают, что это именно "передача", а не "продажа" сайта. Информационная политика сайта кардинально не изменилась и трудно сказать, кто все-таки стал хозяином популярного интернет-ресурса.

http://www.nts.kg/main_news_page.php?id=371§ion=0

Комментарий №41195 добавлен в Втр, 18/10/2005 - 23:05
Автор: Гость

А вот это дает КабарКыргПресс. Это вебмастер Кабара создал типа агентства и дает то, что остается от Кабара:

Трибуна Кыргызстана - веб-сайт Gazeta.kg переходит к американцам

17.10.05
Bishkek.(KabarKyrgPress).

Трибуна Кыргызстана - веб-сайт Gazeta.kg переходит к новым хозяевам - к американской фирме Trans Germany Lg Cmbh, известили сегодня владельцы этого интернет-издания. Сегодня же коллектив журналистов телеканала КООРТ, куда пришли новые владельцы, отказался работать под их началом.

Американская компания, которая теперь владеет веб-сайтом Gazeta.kg, в ближайшее время выступит с обращением к читателям интернет-газеты, назовет состав новой редакционной коллегии и обозначит главные принципы, на основе которых будет функционировать веб-сайт. Похоже, что за океаном всерьез взялись за обработку умов жителей республики. В сфере кыргызских СМИ, большинство из которых экономически нестабильны, произошло и еще одно изменение: практически реприватизирован самый популярный телеканал КООРТ.

По сведениям журналистов канала, акционеры, у которых меньше половины акций, в выходные дни назначили новый совет директоров. Они говорят, что их помещения просто захватили новые собственники. Среди них и лидер молодежного движения "Кел-Кел", которое поддерживало экс-президента Киргизии. Коллектив журналистов заявил сегодня на пресс-конференции, что они не желают работать с новыми руководителями и готовы покинуть свои рабочие места.

Они были в числе тех немногих, кто не стеснялся критиковать новые власти. По выражению корреспондента информагентства "Белый пароход", с переходом телеканала КООРТ новым владельцам, оппозиционных СМИ в республике не осталось.

http://www.kyrgpress.org.kg/05/Oct/17/10.htm

Комментарий №41449 добавлен в Срд, 19/10/2005 - 12:43
Автор: Гость

Спасибо вам!!!!! God bless you!!!!

Комментарий №41564 добавлен в Чтв, 20/10/2005 - 00:42
Автор: Гость

Улан! Спасибо! Удачи!

Комментарий №41691 добавлен в Чтв, 20/10/2005 - 10:26
Автор: Гость

Зачем американцам наш сайт? ЧТобы ушатать Бакиева. Скорее всего будут это делать через Розу Отунбаеву

Комментарий №41723 добавлен в Чтв, 20/10/2005 - 15:34
Автор: Гость

Увжаемые!
Хочу сказать Всей команде Сайта, большое спасибо, Вы затавили думать, а не чмитать бездумно новость, вы заставили простых людей делать политику своими коментариями, пусть получалось у людей немного коряво, но люди только на вашем ресурсе могли открыть все что накопилось в душе от политики кучки преступников дорвавшихся к власти.
Раньше это бала семейка ААА, теперь Бакса, но становиться обидно, если раньше хоть мы и говорим что Семья ААА плохая, но она по крайней мере не яхшалась с бандитами и не угрожала жизнью инакомыслящим, то теперь все наоборот.
Обидно будет потерять такой честный информационный ресурс.
Понятное дело Кыргызстан не умрет от отсутствия сайта, но демократия в стране умирает, причем с метостазами, и когда она помрет, умрет душа народа.
Ребята знайте: простой народ вас поддерживает, и хороших людей большенство.
Хотябы в душе не сдавайтесть
Я верю в вас.

Комментарий №41730 добавлен в Чтв, 20/10/2005 - 17:27
Автор: Vitaly

Дорогие Улан, Света, Сергей и вся ваша компания!

Вы сделали потрясающую газету. По вашему образцу сейчас пытаются работать и другие наши информационные сайты. Желаю вам новых столь же успешных проектов. И, конечно, очень надеюсь, что www.gazeta.kg/ не пропадет без вас. Уж очень мы все к ней привыкли. Согласитесь, это бывает не часто - привязанность к сайту.

Удачи вам
Спасибо за все, что вы сделали

Виталий Нишанов

Комментарий №41846 добавлен в Птн, 21/10/2005 - 00:01
Автор: Гость

Не Ким ли собирается руководить газетой кг.? Очень похоже на то что Баксовцы опять топорно сработали.

Комментарий №41882 добавлен в Птн, 21/10/2005 - 01:07
Автор: Гость

А через Отунбаеву, потому что Кулов сам не может? По-моему, если Кулов будет ушатывать Бакиева сам, его снимут. Вот и будет через Дырылдаевых и Отунбаевых это делать.

Комментарий №41887 добавлен в Птн, 21/10/2005 - 01:13
Автор: Гость

до революции Улан Мелисбек поливал семейные СМИ и журналистов которые продались Адилю Тойгонбаеву.. а теперь сайт газета .кг стал такой "просемейный" что невозможно читать..

Комментарий №41894 добавлен в Птн, 21/10/2005 - 01:21
Автор: Гость

Интересно, а какое дело этой Американской компании до нас? Сильно за нашу жизнь переживают?

Комментарий №41914 добавлен в Птн, 21/10/2005 - 02:26
Автор: Гость

Улан Спасибо Вам огромное, Вам и Вашеи команде!
Вопрос конечно в следующем, будут ли будущие владелцы, держатся того курса, выбранного когда-то Уланом? Коли нет, .... тогда однои лапшои бол`ше на наших и без того увешанных ушах.

Всего вам хорошего

Комментарий №42022 добавлен в Птн, 21/10/2005 - 07:19
Автор: Гость

Улан,ребята спасибо вам.
Жаль.
Мирлан

Комментарий №42145 добавлен в Птн, 21/10/2005 - 15:27
Автор: Гость

Гость №41887, который пишет, что теперь сайт стал "просемейный". Справедливая критика Бакиева еще не делает сайт "просемейным", другими словами акаевским. Ты бы зашел на сайт www.akaevu.net и почитал что там Улан Мелисбек пишет про Акаева.

Я вообще человек посторонний от политики, тем более склочных форумов, но меня уже начало доставать это постоянное трындение сторонников Бакиева, что сайт стал Акаевским, а Улан продался. До каких пор в каждой критике вы будете видеть лысину Акаева? Пора бы признаться самому себе, что вы просто трайбалисты и поэтому не можете переносить критику южного Бакиева. Бакиев теперь не южный, он, к сожалению, Президент Кыргызстана. Поэтому и ему, и его сторонникам лучше поскорее повзрослеть и привыкнуть к критике.

Газета - молодца! Так держать! Будьте всегда на стороне народа. Вас бакиевцы не могут терпеть потому-что ничего не могут придумать против вашей популярности. Им поставить против вас просто нечего.

Комментарий №42683 добавлен в Вск, 23/10/2005 - 01:27
Автор: Гость

Удан, спасибо. Уважаю тебя как профессионального СМИ-шника и честного человека. Твой сайт стал вехой демократического развития Кыргызстана. Навдеюсь, мы еще сможем входить в другие твои сайты.
Гульмира Иьраимова.

Добавить новый отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Type the characters you see in this picture. (verify using audio)
Type the characters you see in the picture above; if you can't read them, submit the form and a new image will be generated. Not case sensitive.