«Кыргызско-казахское» гражданство кандидата в Президенты У.Барыктабасова завело в тупик членов ЦИК

Бишкек - Разногласия между членами Центральной избирательной комиссии (ЦИК) КР на заседании 11 июня 2005 г. привели к тому, что вопрос о регистрации претендента Урматбека Барыктабасова в качестве кандидата в Президенты КР было отложено на 13 июня 2005 года.

Причиной разногласий послужили некоторые всплывшие подробности из жизни Барыктабасова, а именно, получение им два года назад подданства Казахстана.

Уважаемый читатель,

В процессе восстановления сайта после очередной атаки на Газету.Kg 19-го сентября 2005 года, произошла необратимая ошибка, в результате которой была утеряна часть текста данной статьи. К сожалению, эту досадную ошибку невозможно исправить автоматически. Поэтому мы вынуждены предложить следующий выход.

Если Вам нужна данная статья, нажмите на кнопку «восстановить» и мы попытаемся найти ее в архивах Интернета или запросить у первоисточника материала и обновить страницу. После чего, Вам придется проверить страницу через некоторое время.

В случае, если запрос исходит от зарегистрированного аккаунта, то Вы получите уведомление об обновлении страницы по электронной почте.







Читайте дополнительные материалы по теме статьи в рубриках:


Комментарий №15766 добавлен в Вск, 12/06/2005 - 13:34
Автор: Гость

Дожили!

Комментарий №15775 добавлен в Вск, 12/06/2005 - 15:29
Автор: Гость

Ну вот, сначала гражданин Узбекистана стал депутатом. Теперь президентом будет гражданин Казахстана.

Мы вообще как государство до сих пор существуем?

Ашарат

Комментарий №15779 добавлен в Вск, 12/06/2005 - 20:00
Автор: Гость

Вот ведь ЧМО! Пусть сначала разберется гражданин какой страны, а потом лезет на все форумы с пропагандой какой он хороший и богатый и умный и тп дребедень. Значит как плохо дела так сразу побежал в Казахстан, а как замаячило что пожирнее так в презики. А где гарантия что Барктабас при первой встряске не сбежит с награбленным как акаянный?! Пусть валит откуда вылез.

Комментарий №15790 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 00:35
Автор: Гость

Вы хоть знаете, сколько кыргызстанцев живет и работает сейчас в Казахстане. Причем самых образованных. С кыргызским паспортом им там тоже трудно. Самые образованные, продвинутые остаются за бортом. Вы, в том числе. Еще не все ясно и с Данияром Усеновым. Нет дыма без огня, наверное, он тоже думал о казахстанском гражданстве. Что-то менять надо в законодательстве, пять лет оседлости для кандидатов... Конечно, он будет хорошо знать жизнь в республике, но сравнить не с чем.

Комментарий №15791 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 00:46
Автор: Гость

Сейчас практически у всех политиков есть свои запасные аэродромы, по их словам и суждениям можно догадаться, какая страна им больше импонирует. Этих политиков, что скрывать, можно считать представителями этих стран, а о истинных патриотах КР я еще не слышал. Ну, разве что Данияр Усенов, единственный человек, думающий не о себе, а о народе, так как в данный момент политики только и думают, как бы оторвать свой большой жирный кусок от Кыргызстана.

Комментарий №15793 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 00:50
Автор: Гость

Вряд ли можно изменить самосознание народа и менталитет за какие-то 2-3 месяца, нужны годы идеологической работы.

Комментарий №15795 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 01:03
Автор: Данияр

В КР идеологии нет: идеология и пропаганда "7 осуятов Манаса" рухнула, КОР был обречен с самого начала, про "добросовестное управление" я вообще молчу.

Возрождение Кыргызстана надо начать с определения идеологии развитии Кыргызстана, кототрая будет присуща именно народу Кыргызстана, а не России, Америки и т.д.

Известно, что идеологические мотивы, побуждающие человека на то или иное действие, намного сильнее материальных мотивов. Утрата роли идеологических мотивов ведет к превалированию материальных, что сейчас и происходит в нашей стране.

Смит сказал: в жестких конкурентных условиях каждый индивит поступает так, как выгодно ему самому.

Через столетие Джон Нэш, создав терию равновесия, опроверг его: в жестких конкурентных условиях, каждый индивид может поступить так, как будет выгодно как ему самому, так и всему коллективу.

Комментарий №15808 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 06:00
Автор: Гость

барыктабасов пидар и урод коток ам

Комментарий №15812 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 07:38
Автор: Гость

Усенов тоже гражданин РК.

Комментарий №15839 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 20:08
Автор: Гость

Я уже давно писала, что Бакиев не даст Урмату выйти на выборы:что-нибудь обязательно накопает. Так и случилось. И про нападение на штаб Бакиева - утка. Кто не знает, где живет Усенов, где дом Бакиева(сейчас в госрезиденции проживает), да и зачем маршрут знать, достаточно возле Белого дома постоять и дождаться

Комментарий №15849 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 21:42
Автор: Гость

Сволочи,и правильна написали в "Людовиках и худоярах" про Юг. Я не сдам своих позиций мыркам с Юга- Север- это моя земля и пусть толко ктонить попробует покуситься на него. А РЫсбек продался Югу, потому что он ему дал свободу.
Вот и вынужден беняга пахать на ошан с хопмайлишным менталилетом, на котором кстати даже до ворот не доедешь.
Слава Северу, а среди Президентов Урмату-северянину!!!

Комментарий №15851 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 21:55
Автор: Гость

Сволочи,и правильна написали в "Людовиках и худоярах" про Юг. Я не сдам своих позиций мыркам с Юга- Север- это моя земля и пусть толко ктонить попробует покуситься на него. А РЫсбек продался Югу, потому что он ему дал свободу.
Вот и вынужден беняга пахать на ошан с хопмайлишным менталилетом, на котором кстати даже до ворот не доедешь.
Слава Северу, а среди Президентов Урмату-северянину!!!

Комментарий №15859 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 22:18
Автор: Гость

мне тебя очень жаль, ты настоящее ничтожество под номером 15851

Комментарий №15866 добавлен в Пнд, 13/06/2005 - 22:46
Автор: X

15851
ну ты и недалекий человечек. Кыргызстан никогда не шевельнется с места, пока у нас есть
такие люди...сори вернее "молодчики" как ты!!
Ты что на другой планете живешь да? хорошь делить на Север и Юг. скажи а чем ты отличаешься от етих как ты называешь "мавров"?? тем что пишешь умные веши и культурные посты?

Добавить новый отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Ответьте на вопрос, чтобы пройти тест системы защиты от автматизированного спама
Image CAPTCHA